КрейсерАвроровна• 10 ноября 2014

Хочу купить качественные куклы Винкс до 150грн. за штуку.

Всем привет. Дочки нарисовали письмо Деду Морозу с куклами Винкс, а именно Стелла и Текна. Вот теперь "Дед Мороз" в поисках))) Подскажите, может у кого-то есть в темках именно эти (другие категорически НЕТ). Цена до 150 грн.за одну. Сбросьте ссылочку. Заранее благодарна)))
Фантазерша• 10 ноября 2014
разве бу, пока доллар был дешевле, на амазоне по 11-14 дол. можна прикупиться было, теперь с доставкой уже не то(((

hrushyk• 10 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
В мене мала теж фанатка Вінкс,то Стеллу ще за доларів 15-20 можна на Амазоні взяти,а Техна,Муза,якщо виробник Джек пасифік і з нормальним волоссям(а не пластмасовим литим ) то від 25 доларів.
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2014
тут девочки оригиналы правда без крыльев продавали по 100 гр ,теперь конечно таких цен нет ,слава богу своим детям успела подарки набрать по старому курсу
lith_oops• 10 ноября 2014
И я хочу. ))))
Быстренько берите с тойсраса, пока скидка: http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId... - очень вряд ли будет дешевле. Это вменяемая, шарнирная кукла.