ДаЗдраПерма• 10 ноября 2014

Девочки посредники! По какому курсу будете считать вес заказчикам?

4мама• 10 ноября 2014
Ответ дляaunttanya
Кипиш не кипиш, могу предоставить скрины. А что поделать?(
Я, кстати, изначально была против такой схемы (для себя), но сейчас, когда доллар в приват-24 не купить - то вижу в ней логику. Хотя я именно сейчас очень редко кому-то вожу - в основном себе только.

Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
долларами всегда есть способы оплаты как заказчиком посреднику, так и посредником перевозчику, то ли Вы не знакомы с пайпалом еще скажите, или гривней заранее накидать перевозчику не в состоянии тоже, вижу мало вы в этом деле...
сейчас пойду из сейфа пачку выну и накидаю у каждого своя схема работы, хотите своей поделиться - делитесь, а не поучайте
а пейпал также снимает процент за перевод, не вижу выгоды
Ватный Пупс• 12 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
О май гад, не беритесь считать чужие деньги. Не было б дохода, никто бы не работал ))
Я чужие деньги не считаю. Мы тут говорим о системе оплаты и по какому курсу.
Ватный Пупс• 12 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Можете не верить, но я именно так и работаю, всегда иду навстречу клиентам. В минусе не буду, не переживайте. Я не разделяю свои доходы отдельно - комиссия и вес, так что доход в любом случае перекроет расход на вес. Ну и плюс в таком случае у меня есть гарантия, что мои клиенты останутся со мной, а не пойдут искать другого посредника, а значит я снова таки буду в плюсе. Не надо узко мыслить
Если есть комиссия, то да, оплату веса Вам перекроет.
Да, подумала, рациональное зерно в Ваших действиях сейчас есть.