ПМСница• 10 ноября 2014
И снова НЕКСТ,прошу ,зайдите!!!
Когда была скидка,выкупила 2 заказа 3.11(понедельник) и 4.11(вторник) под скидку(от 1000грн минус 400грн).
Так вот,в пятницу 7.11 курьер привез заказ от вторника(4.11),а первого заказа все нет и курьер не звонит.Деньги с карты списаны,трэк так и не пришел ни разу,отказ о покупке тоже,проверяла в спаме.
На сайте самом указано,что они гарантируют доставку до 7 дней.
А мне срочно нужны вещи,я там заказывала на подарок,ДР завтра.....
Вот что делать?Могу рассчитывать на компенсацию,позвонив им?Это мой первый заказ в нексте был...
Пацаааааааан• 10 ноября 2014
звоните и для начала узнайте что с вашим заказом, а вы уже про компенсацию
Зам Ам• 10 ноября 2014
ну эт наглость скидку на скидку просить)))
звоните спрашивайте, почему нет отправки
я если на 3й день нет трека звоню сама
Зам Ам• 10 ноября 2014
и кста, начнем с того, что не первый ))) (ведь заказали два)
и еще, получатель один и тот же?
Вы смотрите, наедите буром, они на вас тоже наедут, за создание кучи акков, заблокируют и будет вам компенсация
и еще, получатель один и тот же?
ПМСница
• 10 ноября 2014
Отчасти вы правы,но ведь деньги,которые на подарок,я потратила на вещи ?Где мне теперь брать на подарок?
Зам Ам• 10 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Автор)) скажите, что подарок будет позже, т.к. немного задерживается из Англии, не вижу проблемы
а вообще, чего тут истерите, идите звоните, может Вам завтра уже посылку привезут
Зам Ам• 10 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
А как такую скидку в нексте получить?
уже никак, отменили
Левобережная• 10 ноября 2014
у меня та же фихня по заказу от 03.11 - написала им сегодня - вот что ответили: Thank you for taking the time to e-mail us, I´m sorry for the delay in responding to you.
I am writing to you regarding order placed on 03/11/2014. I am really sorry to advise you that unfortunately it has not been despatched from our warehouse.
We have raised this matter with the warehouse and awaiting response within 48 hours. Once we have received more information we will of course contact you.
Please accept our apologies for any inconvenience caused.
Please let us know if you have any further queries regarding this or any other issue and we will be happy to help.
Непонятно, как это не отгрузили получается , но и деньги не вернули сразу.
Зам Ам• 10 ноября 2014
Ответ дляЛевобережная
позвоните им, вопрос быстрее решится
Меня прет))• 10 ноября 2014
А трэк код прислали на этот заказ? Возможно не всё оказалось в наличии и они ждут поставку на склад, а потом Вам отправят. У меня такое было, долго ждала трэк, а когда позвонила на горячую линию, мне сказали, что одной вещи не оказалось в наличии, хоть на сайте было указано, что всё есть. Заказ мне пришел на 14-й день и то без одной вещи,....а эту вещь принесли отдельно на следующий (15-й) день.
ПМСница
• 10 ноября 2014
Ответ дляЛевобережная
если что у меня был только один заказ с кодом в период этой акции))
Я только что звонила,они бла-бла-бла извиняются,произошел форс-мажор,заказ то ли потерялся,то ли выпала из наличия какая-то вещь...Они мне предложили в инд порядке или вернуть деньги в течение 3-5раб дней,ИЛИ ЗАКАЗАТЬ СНОВА все,что хочу не меньше,чем на 1000грн и для меня сделают скидку 400грн

Безберлоги.ру• 10 ноября 2014
автор вы хоть как звонить будете не проболтайтесь что 2 заказа со скидкой были
а то еще забанить могут
ПМСница
• 10 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а то еще забанить могут
спасибо,т.к я новичек в плане самостоятельных заказов с ин сайтов,я сделала 2 заказа на свое имя,но с разных ящиков
,они по телефону выкупили это,но мне ничего не сказали...
Зам Ам• 10 ноября 2014
Ответ дляПМСница

ну вот т.е. кипишь по поводу того, что деть будет без подарка на ДР уже не так актуальна, да?
Зам Ам• 10 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а то еще забанить могут
а они видят это по адресу))
ПМСница
• 10 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
Нет,куплю завтра пазлы и сок ребятенку,только что продала куртку,т.е появились деньги
.Подарю подарок из наличия у себя в городе,мож игруху какую-то,а своей доце возьму вещей на след год,т.к курс ужас стал,куплю ей пальто,колготы и регланчики+джинсы