Не жена• 10 ноября 2014

Джинсы на девочку с сайта некст, подскажите что за фасон, как сидят?

Девочка по фигуре средняя, я б сказала стройная(16кг при 1м), поэтому смотрю джинсы из раздела 3-16лет,но вот брала скини, сильно в обтяжку, нам гулять в таких не удобно. Вот присмотрела джинсы пишут в названии прямые джинсы, на самом деле будут просто ровненько идти или там с матней, с широкой попой. Может у кого-то такие есть или такого фасона, как сидят?
автор Не жена • 10 ноября 2014
Можно лучше рассмотреть http://ua.nextdirect.com/ru/g793460s6#676879 .

Shirin_81• 10 ноября 2014
У нас размер 3-4 года похожую модель брали с запасом. Они прямые, но огромные пришли. Нам уже 3,6, а они реально лет на 5.
Вся такая растыкая• 10 ноября 2014
Я вам очень рекомендую джегинсы некст, я уже джинсы и неберу, комфортные и мягкие хоть и в обтяжку.и выглядят как джинсы.
автор Не жена • 10 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо, а можете дать замеры, если есть на 5 или 6лет, чтобы определиться
автор Не жена • 10 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Спасибо, огромные по длине? а по попе не слишком широкие?
Вся такая растыкая• 10 ноября 2014
Ответ дляНе жена
есть на 4.идут ровно на возраст 4т на 110рост без запаса
автор Не жена • 10 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо большое!