Баба Яга• 10 ноября 2014

Постельное белье Zastelli. Поделитесь отзывами

Сейчас скидки на постельное из микросатина. У кого-то есть такое? Как оно по качеству?
Lamposeechka• 10 ноября 2014
Мне подарили на Др 3 дня назад!Я очень довольна!Яркое и по качеству вроде на ощупь приятное!Не знаю как в использовании более долгом, поспим посмотрим!

автор Баба Яга • 10 ноября 2014
Ответ дляLamposeechka
Спасибо! Еще бы кто написал как оно после стирки себя ведет.
Помогалочка• 10 ноября 2014
Нормально
Правда я пользовалась недолго,пока жила у бабушки
А потом переехала и оставила ей постельное
автор Баба Яга • 10 ноября 2014
Спасибо, отзывов мало, но купила сразу два комплекта. Надеюсь, жадность меня не погубит
karinulja• 11 ноября 2014
понравилось?за сколько купили комплект?вот нашла хорошее предложение.думаю брать или нет...http://shop.vashtextil.com.ua/index.php?route=prod...
автор Баба Яга • 11 ноября 2014
Ответ дляkarinulja
завтра приедет, напишу)) Мне обошлось 246 грн комплект.
karinulja• 11 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
А можно ссылочку?
автор Баба Яга • 11 ноября 2014
Ответ дляkarinulja
А можно ссылочку?
http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/pro... Вчера еще промокод на скидку действовал, сегодня он уже не действует, наверное какой-то другой