Я только за!• 10 ноября 2014
Какой Он - Водолей?
Подробности, тонкости приветствуются)
Свободолюбив, независим, притягателен. Никогда не можешь ощутить что он твой целиком и полностью. Все мои кавалеры были водолеями, тянет меня к ним) ни один до сих пор не женат. Все ищут ту мифическую ’единственную’.
На мой взгляд эти мужчины для времяпрепровождения, но не для семьи. ИМХО
Вспомню еще, допишу
Божья коровка• 10 ноября 2014
много знакомых водолеев,все гулящие по-разному.. но явно к женскому полу неравнодушны.
ну мало еще иметь Солнце в Водолее, надо бы знать расположение других планет в знаках Зодиака. А так, Водолеи - это бунтари по своей природе, им претит быть ’как все’, подчинятся законам, уважать традиции. В идеале, это свободный духом, неформальный лидер; контактный и дружелюбный человек с открытым, нестандартным и свободным мышлением...
Раздражевская• 10 ноября 2014
Ответ дляRukola1
Согласна,от себя добавлю-отличный семьянин,обожающий деток и умеющий с ними обращаться.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 ноября 2014
Мужчина-Водолей способен понять и выслушать женщину лучше любой подруги!
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2014
У меня муж водолей, хороший семьянин любящий отец в изменах не был замечен. Женаты 16 лет. Очень сильно удивило ’гулящий..’
Губной рояль• 10 ноября 2014
Муж Водолей. 25 лет в браке. Лучшего семьянина не найти. Очень надежный - с ним как за каменной стеной, но ему нужна опора, надежное плечо и часто - подсказка, руководство к действию. Если Вы на это способны - все буде отлично!
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2014
Для них друзья - все, семья ничего. Они любят поводить время в компании друзей нежели девушки. И не стоит надеяться, что будет помогать с ребенком.
Губной рояль• 10 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Аналогично
Если бы все так ’гуляли’ как Водолеи - не было бы ни одной разрушенной семьий!
Губной рояль• 10 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Полнейшая чушь. Если такая ситуация сложилась, то это значит, что девушка - пустое место для Водолея. Он расшибется для семьи и любимого человека!
Губной рояль• 10 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
100%
Коко На Страже• 10 ноября 2014
Мой водолей: не гулящий,трудоголик,надёжный,вспыльчивый(но быстро отходит)хозяйственный,заботливый,немного замкнутый,отзывчивый.....19лет вместе
Божья коровка• 10 ноября 2014
Ответ дляRukola1
тут не совсем то, наверное, имелось ввиду. Не гулящий, а СВОБОДОЛЮБИВЫЙ.
конечно, не все такие любвеобильные.. но я уже заметила - в компании водолеи все мои. Знакомые водолеи все очень разного социального положения, у них крепкие семьи, но без женщин они не могут. Проверено.
Я сама водолей, люблю пофлиртовать, но мужу никогда не изменяла.
Правда женщины и мужчины разные очень, даже одного знака.
ДаЗдраПерма• 10 ноября 2014
Добавлю из личного опыта: водолей эгоистичный, свободолюбивый (это не значит, что гулящий), много говорит, но мало делает (можно сказать воду льет), чаще всего его слова расходятся с действиями. Но есть много факторов, которые влияют на характер человека, это, например, год рождения.
ДаЗдраПерма• 10 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
Повезло вам с водолеем. Два было и ни один не расшибся)))
Раздражевская• 10 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Полнейший бред,выше писала,что обожает ухаживать за детишками и семья-это все,всегда на первом месте.видимо ,везде есть исключения и вам очень не повезло.
Ответ дляДаЗдраПерма
и не только год рождения. Это все, что мы сейчас обсуждаем, как пальцем в небо. Надо смотреть весь гороскоп комплексно, мало ли какие интересные ми неоднозначные моменты он содержит ))
Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
100%
ТелаЧьи нежноСти• 10 ноября 2014
У меня зять водолей (муж сестры) - не гулящий, очень вспыльчив, псих, но жуткий семьянин, семья на первом месте, сестру обожает, 10 лет вместе
Люблю Украину• 10 ноября 2014
Мой водолей - однолюб, характер сложный, но я за ним, как за каменной стеной. Если водолей полюбит женщину - она для него будет ВСЕМ. Ей будет позволено все, баловать будет постоянно, оберегать от всех проблем. Но женщина должна так-же оправдывать ожидания водолея, быть ему надежной поддержкой - и он горы свернет для нее. Люблю своего водолея
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
+100, у меня сыночек 88 года, лживый, говорит такое, что вообще ни в одни ворота не влезит.И плюс ко всему ко всему еще и рученки липкие. Одним словом - моральный урод.
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
Он не способен любить.