Я только за!• 10 ноября 2014
Какой Он - Водолей?
Подробности, тонкости приветствуются)
Вечный двигатель• 12 ноября 2014
эгоист, неврастеник, хозяин, спонтанный, ласковый....упертый, трудолюбивый и ленивый))) полный комплект. хотите спокойной жизни : не связывайтесь_ !)
Я сама Водолейка и муж Водолей:) гремучая смесь. ) я просто знаю какие тараканы могут быть у таких как мы в голове : и никуда ему от меня не скрыться :) гляжу в тебя как в зеркало)
Вечный двигатель• 12 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мужчина-Водолей способен понять и выслушать женщину лучше любой подруги!
и сам любит поговорить)