Додекаэдр• 10 ноября 2014
Фиткерс,кто ходит,как успехи,нравится? сколько денег? спасибо за ответы
Паравозик• 10 ноября 2014
Ходила двп года назад 6 раз в неделю- получалось ребенка на развивалки, танцы, а сама на 30 мин. На треньку- было удобно, рядом и от постоянности был результат. Абонемент был на полгода. А теперь ходить не удобно, нужно специально ездить, это дополнительный расход , ну и подорожал абонемент. Меня бы больше устроило оплата за каждое занятие. А так просто выкачка денег.
Девушка Прасковья• 10 ноября 2014
Хожу,нравится.Давно ничем не занималась,поэтому для моего веса и возраста это самое то,чтоб начать что-то менять и чем-то заниматься.У нас абонемент полугодовой 1500.Я потеряла 5 кг,придерживаюсь правил питания,но не столь жестко,мне все нравится и дисциплинирует как-то,но самое важное,я стала лучше себя чувствовать и как-то изменилась в лучшую сторону.Очень нравится тренерский состав,это тоже очень много значит.