Черепаха Тортила• 10 ноября 2014
У кого красный кошелек? Водится ли в нем больше денег чем обычно?
:)
alexandramark• 10 ноября 2014
у меня красный) знаете, вот Вы спросили и возможно это так и есть) Спросите еще раз после зимы, что-то я не верю, что он мне зимой поможет
elenkastyle• 10 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не а . по мне стало еще меньше
то не от кошелька, то ситуация такая в стране...
Луковая• 10 ноября 2014
Я и не знала что от цвета зависит,что в красных больше водится.У меня красный пятый год ,зашарпанный уже и так эти деньги в нём водятся,что на новый кошелёк нет и непредвидится.Боюсь представить что было бы,если бы он у меня был чёрный.Реально постоянно безденежье и чем дальше тем хуже
Первоклашка Я• 10 ноября 2014
у меня тоже красный кошелек крали =))), на самом деле в кошельке должен быть доллар, кошелёк черного цвета только кожанный, внутри него должен лежать хрен или мята или лаванда, купюры должны лежать ровно выпрямленными, от мелочи лучше быстрее избавляться и от купюр с цифрами написанными. Чеки выкидывать, фотографии и иконки в кошельке не носить. Еще хорошо три китайских монетки перевязанные красной ленточкой.