Copy-Paste• 10 ноября 2014
Девочки, принять возврат или нет?
Продала штаны лыжные, в объявлении указано было описание и мои параметры, на которые они отлично садятся, ещё и запас есть, покупатель сделал заказ ничего не спрашивая, оплатил, я отправила. Сейчас пишет, что померяла жена, а они маленькие, хотят вернуть, даже особо не спрашивает можно ли? Штаны б-у. Что делать?
Результат:
вже голосів:
64 (57.14%)
Возврата нет
43 (38.39%)
Принять возврат
5 (4.46%)
Мой вариант в комменты
Кисельная барышня• 10 ноября 2014
Если в объявлении сказано, что возврата нет - пусть продают сами
АфродитаПетровна• 10 ноября 2014
в обьявлении как? возможен?
б у я не принимаю. день поносила н п и возврат
Телочка• 10 ноября 2014
только ваше личное как поступить
если возврат - услуги почты только платит покупатель и возврат денег после получения и проверки цел ли товар
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
В объявлении было ’указано в объявлении’, а там я ничего не написала, просто описание.
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Он пишет, что всё оплатит. Не знаю как поступить
, я всегда о возврате заранее договариваюсь и когда не обсуждала этот момент, но что-то не так - сама как пролёт продаю, стеснительная наверное
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Чего он замеры не спросил? Я думаю может параметры такие же, отлично)
Слепок стопы• 10 ноября 2014
Любой человек имеет право на возврат в течении 14 дней это закон, купив любую вещь,тем более без примерки,естественно все расходы по пересылке должен оплатить покупатель,вы не имеете права отказать,если покупатель сообщит админам сайта,то вашу страницу заморозят до тех пор пока вы не сделаете возврат,я это прошла и знаю.
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Штаны б-у, так что 14 дней не действуют.
ПМСница• 10 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Штаны Б/У. Разве возврат в течении 14 дней на БУ распространяется?
Слепок стопы• 10 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Действуют,еще как действуют,можете спросить у админа кидстафа,хотите ссылку дам на страницу админа
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Если покупатель приятный и без наездов, то я б приняла
Покупатель обычный, но возвращать решил сам, у меня особо не поинтересовался, что по этому поводу думаю)))
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2014
Я всегда принимаю обратно и очень благодарна когда у меня принимают.Все мы люди.
всемВсёИмного• 10 ноября 2014
Я опасаюсь таких покупателей, которые ничего не спрашивают и сама задаю вопрос ’А вам подходит’. А то бывает врывается: ’Все хочу, куплю, шара, ура’. Начинаю задавать вопрос о размере и выясняется, что дама кхм, явно себя переоценила и в мои вещи точно не влезет. Ттт, пока попадосов с возвратами не было.
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ну это глупости, а к чему тогда вариант возврата нет. Тем более продавец время своё тратит, отправил, забрал. И это при том что покупатель просто невнимательный и сам заведомо купил неправильный размер. У меня штаны xs, спокойно подойдут на s. А он пишет, что очень малы в объёмах, то есть на m примерно брал.
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
А что за размер? На об 105 налезут?))
Тесноваты будут, на 90, на 100 тоже думаю ок, а больше не комфортно будет(
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Да Вы знаете просто штаны лыжные, какие там могут быть нюансы, по росту ему подошло, мои параметры были указаны, в запасе там места хватало, так что я просто не подумала, что могут быть проблемы
МастерЮля• 10 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
На вещи б/у не распространяется.
Угадайс• 10 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
блин, ну вы надоели уже с полным незнанием законов(( это закон для спд и чп. зарегистрированных, а не частных продаж через инет. и тем более не для б.у
с какой радости админы будут морозить страницу? тут нет четкого обязательства брать возвраты.
Copy-Paste
• 10 ноября 2014
Девочки в опросе большинство за то, что возврата нет. Что делать? Писать, что нет?
Слепок стопы• 10 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Такого варианта как Возврата нет,на кидстафе не существует,посмотрите при создании объявления, смотря какой покупатель,если недавно на кидстафе то до админов не додумается обратится, и если вы ну никак не хотите забирать то не забирайте,а если покупатель несколько лет на кидстафе, то увы может вам кровушки попить,и в гостевой и в оценке,а если дойдет до админов то они вам еще и рейтинг снизят,со мной это было,я не просто так это говорю.
Первая леди колхоза• 10 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Зачем бред пишите?
Слепок стопы• 10 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем бред пишите?
Где здесь бред????????????