неДоПриличий• 10 ноября 2014
Обписялась сегодня прямо в автобусе...Стою и прям течет.
Мужчина глянул, а возле меня лужа, такой отошел и давай перешептываться с другом. стыдно...не могу прям ....вдруг увижусь еще с ними......
Как избавиться от такого?Я часто могу кашлянуть и обписяться...
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2014
Автор, так Вы обписались до того как котлету украли и шейки стушили или после?
Тётя Хрюша• 10 ноября 2014
Дівчата зовсім не смішно.сходіть до уролога Вам призначить лікування і гімнастику. В мене також подібна проблема, але не в такій степені, наслідок важких пологів.
175см55кг19лет (она)• 10 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2014
да
давече и я обосралась, а шо- на улице дюдя....а там тепло так
Котенок аки рысь• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Не девочки, это не смешно. Бывает после родов такая беда, что не чувствуешь позывов, а уже поздно... Надеюсь конечно, что Автор тролит, но такое бывает
После родов может недержание развиться из-за ослабления мышц.
Єдина Країна• 10 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Просветите, что за котлеты и шейки?
175см55кг19лет (она)• 10 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Просветите, что за котлеты и шейки?
Поумничка• 10 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да

175см55кг19лет (она)• 10 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Брызгай в рот шахерезадой чтоб не кашлять в автобусе
йо я не могу, сегодня улетный вечер
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Просветите, что за котлеты и шейки?
неДоПриличий
• 10 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
мало смеха...понимаю ВАС, такого нет у меня, но у подруги проблема с тем, что катетером ей повредили в роддоме после родов мочеиспускательный канал( теперь если закашливается сильно или чихает может чуточку непроизвольно обмочить белье
роды были 2 года назад. иногда если сильно начинаю кашлять...кранты!
Котенок аки рысь• 10 ноября 2014
А я, девочки, в шоке от вас!
Вам-то самим по сколько лет? По 15? Не больше... И что вам тролли везде мерещатся?
Да, бывает у людей такая проблема - недержание мочи из-за ослабления сфинктера мочевого пузыря. У женщин такое после родов бывает. И ничего здесь смешного нет.
Автор! Сходите к доктору со своей проблемой. И упражнения Кегеля вам в помощь!
Вам-то самим по сколько лет? По 15? Не больше... И что вам тролли везде мерещатся? Да, бывает у людей такая проблема - недержание мочи из-за ослабления сфинктера мочевого пузыря. У женщин такое после родов бывает. И ничего здесь смешного нет.
слово ’уписалась’ написано так же как та которую муж душил и она ’обписялась’, а потом он ушел куда-то и она быстро на Советчицу вышла помощи искать,
троль, ну вы это, помнимательнее пож., человека выдает не только ник, но и грамотность и характер написание.
Уже даже не интересно такую муть читать.
Ответ дляКотенок аки рысь
А я, девочки, в шоке от вас!
да, бывает недержание, мы не спорим, но какой человек сразу же побежит об этом сообщать на Советчицу?
ИзЮмрудная• 10 ноября 2014
Девочки, а почему сразу троль( Бывают разные проблемы у человека. Зачем так жестоко((( У моей сестрички недержание мочи во время смеха((( Как ей помочь?
Смешнюча• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой, да прям стыдно...? Стала, ногу струсила и пошла дальше.
175см55кг19лет (она)• 10 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
узнаете специфический стиль автора)
Копирайторша• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
но сейчас все в колготах ходят и хотя туфлях - что прям через туфли перелив
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вам к урологу наверное нужно сходить. А вообще носите прокладки.
lunna-amar• 10 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
опытная наверно))) в чулках и без трусов
РокерША• 10 ноября 2014
Куча больных налетели, ну ничего, все под Богом ходим, еще и не в такую ситуацию попадут. Автор, по теме. Если у Вас действительно это проблема, то забейте на всех и на случайных свидетелей. Думайте как решать будете и к какому врачу стоит показаться. Далее, в аптеках и магазинах типа Космо есть гигиенические урологические прокладки, особо от обычных не отличаются. На первое время думаю стоит купить и пользоваться, дабы исключить конфуз.
Могу сказать, что это не редкое явление и многие после родов с таким сталкиваются.
lunna-amar• 10 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
думаю...Автор уже под присмотром врачей)
Медсестра забыла вай фай запаролить
Помилуйте мадам• 10 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да
РЖУНЕМАГУ!!!! я сама от ваших слов чуть не об.... аж муж с комнаты прибежал
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Я под столом!