Добрый Жук• 10 ноября 2014

Девченки дайте ссылку на безумную тему про котлеты и куриные шеи)

Девченки дайте ссылку на безумную тему про ворованные котлеты и куриные шеи)Периодически наталкиваюсь на упоминания о них . почитать охота)
liana1989• 10 ноября 2014
вот про шеи я читала,а котлетки найти не могу уже минут 15

liana1989• 10 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-689797
ksanka_z• 10 ноября 2014
Котлеты тут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660523
автор Добрый Жук • 10 ноября 2014
Спасибо)))
Санта Барбара• 10 ноября 2014
Девочки, а зачем троляк на форуме держат? чего не блокируют по айпи?
автор Добрый Жук • 10 ноября 2014
да.. жесть))) интересно,чем автор сих шедевров нас в дальнейшем порадует?!
VirinS• 10 ноября 2014
блин, аж есть захотелось. Ну вас с вашими котлетками на ночь))))
автор Добрый Жук • 10 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Как по мне так это безобидные безумные тролли с таракашками в мозгах. такие темы почитаешь поржешь глядишь и настроение улучшиться)
Оябунчик• 10 ноября 2014
а я не читала теми про унітаз, часто згадують, скиньте хто ссилку чи хоч напишіть як називала, сама пошукаю

автор Добрый Жук • 10 ноября 2014
Ответ дляVirinS
Тоже воровать пойдете по соседям?
VirinS• 10 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Тоже воровать пойдете по соседям?
ага, и сразу на советчицу. создам темку
автор Добрый Жук • 10 ноября 2014
Ответ дляVirinS
ага, и сразу на советчицу. создам темку
Похоже таки дождались шедевра очередного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-690697
УраганнаЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
О, и я пришла дать ссылку на новый шЭдевр
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2014
А я придумала новое блюдо. Куринные шейки фаршированные котлетами, в подливке с ароматом шехиризады!
автор Добрый Жук • 10 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Отвечаю всем• 10 ноября 2014
Девочки, а чего вы решим что это стеб и пишет один человек. Там явно авторы разные и на трололо не похоже. Может вы не хотите просто верить, что сейчас так некоторые живут в нищите? Мне жаль авторов тех тем
Снегурочко• 10 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
как раз очень характерный, одинаковый стиль и слог.
УраганнаЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Да.
И теперь пополнение в темах тролля.
Как не обписается в автобусе, так свадебные фото через три года смотрит и истерит.
Теперь вот беременные фото достала