неДоПриличий• 10 ноября 2014

Обписялась сегодня прямо в автобусе...Стою и прям течет.

Мужчина глянул, а возле меня лужа, такой отошел и давай перешептываться с другом. стыдно...не могу прям ....вдруг увижусь еще с ними......
Как избавиться от такого?Я часто могу кашлянуть и обписяться...
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
а что это за приколы в каждой теме с котлетами и кур.шейками??что то я не в теме))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-690677

Тра Ля Ля• 10 ноября 2014
ФУ!!! КАК ЖЕ НЕ СТЫДНО МАМОЧКАМ ЗАНИМАТЬСЯ ОБСИРАНИЕМ ТЕМКИ. ОЙ КАК СМЕШНО, АВТОР ОПИСАЛАСЬ!!! АЙ дура, ай ай ай!!!
на себя посмотрите!!!! пусть у вас так будет!!! задаете тему, а вам вместо совета ответят тоже что и Вы!!!

автор обратитесь к врачу. может быть много проблем. от воспаления до ослабления мочевика.
Мадам Подлинник• 10 ноября 2014
А я смешного в теме ничего не вижу, пока не сталкивался сам смешно, у меня после родов такая же проблема могу не добежать до туалета и обмочить трусики.
УлыбАчка• 10 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля

дура, по ходу дела, вы. Автор тролляка махровый и жирный. Поверьте, для такой реакции на тролля есть повод, а вот не включив мозги и не дотумкав, что зачем и в чем причина, начать фукать и обсирать других, да еще и желая им гадостей - дурость высшей пробы.
юлия1702• 10 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну это вааааще))) вечерний киев!!!смех да и только!!
юлия1702• 10 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
тролляка махровый и жирный.на ночь глядя)))а потом во сне троляки будут за мной гоняться и котлеты летать)))
ПИПИКНУТАЯ• 10 ноября 2014
Нда, а мне казалось, что здесь преобладают девушки с адекватной восприимчивостью. А тут ржач до не могу, как бы сами не обписялись со смеху.
Автор, очень Вас понимаю. Много лет назад с моей близкой подружкой случился такой же конфуз в транспорте. Сиденье осталось мокрое, кондуктор поорала нам что-то вслед, а мы выскочили из автобуса (как раз наша остановка была) - было действительно очень стыдно, но что делать. У подруги проблемы с почками, поэтому, если при малейшем желании сходить по-маленькому этого не сделать, такое вот случалось.
У меня же лично слабый мочевик был после родов. Боялась, как бы это не затянулось. Если сразу не шла в туалет, могла немного и не добежать - намочить белье. Но это довольно быстро прошло и сейчас всё ОК.
Конечно, Вам только к доктору. Искать причины и пути их решения. Здоровья Вам!
Я в дамках• 10 ноября 2014
Да, унас вчера девочка в магазине обкакалась и ниче...
175см55кг19лет (она)• 10 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
если бы автор все изложил в такой же форме как вы, поверьте, никто бы не смеялся. Походу с восприимчивостью у вас проблемы.

УлыбАчка• 10 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681666-0-19 загляните сюда. Ничего не напоминает?
ВундерКИНГ• 10 ноября 2014
Блииин.
Как-то дождь пошел, а я с коляской ... Бегуууу и понимаю - все... Уписялась... (пол года доце было)
потом почитала, что надо мышцы тренировать...
Потом вес набрала. Решила бегать... Бегала с олвейсом... Не всегда спасал. Тааааак обидно....
Воленс-неволенс• 10 ноября 2014
Главное-не обделаться

Держите нас в курсе,если что)

Воленс-неволенс• 10 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
А вот Это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-686518
Солнечный зайчик• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Не девочки, это не смешно. Бывает после родов такая беда, что не чувствуешь позывов, а уже поздно... Надеюсь конечно, что Автор тролит, но такое бывает
Не смешно. Два года ребенку. Делаю упражнения Кегеля. Толку ноль... Хожу только с прокладками. Иногда дома до туалета не добегаю. Стыдно и плакать хочется от такого... Единственный выход - операция (читала что=то подшивают). а случилось вроде по причине того, что при родах ребенка выдавливали. Ребенок с маленьким весом был - лишь 2740 грамм
УлыбАчка• 10 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, да в том-то и дело, что для вас и многих других женщин ЭТО БЕДАЙ ПРОБЛЕМА! А тролятина тупо СТЕБЕТСЯ НАД ВАМИ!!! Вы ей душу выливаете, рассказываете где и что с вами произошло, а ОНО сидит у монитора И РЖЕТ. И вполне даже возможно, что это не тупая баба, а извращенец, СИДИТ И ДРОЧИТ на то, где у вас ’моча не держалась’, где вы ’описялись’ и ’укакались’.
taevka• 10 ноября 2014
Вам никогда нельзя принимать слабительное!