ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2014

Кто рожал в Ипаге у Тумановой Ларисы Евгеньевны Киев ?

Кто рожал у этого рачка? Поделитесь опытом? Как она как врач, отношение? Какая благодарность? В общем какие были расходы? Желательно информация за 2024 год! Спасибо!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 10 ноября 2014
Ой врача, ошиблась....)

Царь-Матушка• 10 ноября 2014
2024 год?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 10 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
2024 год?
Ну конечно!!! Писала с телефона! Понятно что 2014
Для драки• 10 ноября 2014
Я несколько раз рожала в паге, но врач вела беременность и роды. Хочу Вам сказать из личного опыта, все врачи нормальные. Если ваш врач не справляется, зовет на помощь других, а потом делиться из своих премий. Был случай что на родах договоренный врач не справился, прибежал дежурный, быстренько помог выйти ребенку и убежал. Если Вам только рожать то можете обратиться к зав отделением родового отделения на 2 или 4 этаже, можно уточнить, фамилия Скрипченко или Скрипниченко. Говорили девочки что врач супер и цены не ломит, и будет после родов за Вами все время.
Лагшмивара• 10 ноября 2014
в ПАГе
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2014
Я рожала у неё в 2005. Если честно то ине понравилось..и дело в вымогательстве..я на ьо время заплатила 1000 евро..плюс за каждый укол..за то что ребёнка приносили 6 раз в день..педиатр..масажистке.. До сих пор помню как дала педиаьрк 150 грн..а он стоит и плзлопывает по карману..второго подала в 2013 в 3 ..понравилось..а Туманова мне на то время рассказывала что у неё рожала жена яценюка
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2014
Извините пишу с телефона..

Для драки• 10 ноября 2014
Институт педиатрии акушерства и гинекологии если быть точным
Для драки• 10 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Это что то Вы много ей дали. Я в 2008 платила 500уе, девочки с кесаревом супер врачу мужчине платили 1000 уе, но там было за что
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2014
Она сказала..плюс скажи мужу что я виски люблю..отвещите меня на машине...и тд
Тетя из министерства• 10 ноября 2014
рожала в 2010 у Давидовой по знакомству. отвалили 1000 у.е. ели родила, ели сама выжила, хотя поступала без патологий. Читайте отзывы про врачей до родов, не повторяйте моей ошибки ;)
Если будите там рожать, просите себе сразу вип палату (за каждым врачом там закреплены такие) иначе в этом совке с продавленными пружинами и общим туалетом на коридоре будет не сладко.
А и да, кормят там так ужасно.........в тюрьме наверное себя чувствуют, как Египте с программой ол инклюсив, по сравнению с ИПАГ
Обхожу теперь это место 10й дорогой
Тетя из министерства• 10 ноября 2014
и кстати Лариса эта мне зашивала все после родов под общим наркозом, так как у моей Давыдовой оказались руки из другого места и она ничего сама за время родов, кроме как на кровати рядом посидеть, не сделала.
Для драки• 10 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
А зачем Вы ей вообще платили? Ларисе, акушерке, санитарке это есть за что, а эта доктор обошлась бы. Тем более что платите после родов, и если честно сколько сможете или пожелаете, а если требует то вообще ничего не давать.
Для драки• 10 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
[]Она сказала..плюс скажи мужу что я виски люблю..отвещите меня на машине...и т.
Надо было скрутить под нос, чтоб перехотелось
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2014
Вот и я Это заведение обхожу 10 й дорогой..я 2013 рожала в 3 роддоме..супер..врач+ акушерка и тд 4000.. Отдельная палата 1000 ну и по мелочам. ..все гуд
Тетя из министерства• 10 ноября 2014
Ответ дляДля драки
я бы и не платила, но за мои роды договаривалась и платила знакомая мужа, хотела сделать подарок мне, она эту давыдову на конференции приглашала по акушерству и гинекологии, думала что она проф. врач, а на деле оказалось, что только умничать на конференциях она и умеет. После выписки стало интересно, одной мне так не повезло или еще есть такие же, как я! А когда нашла отзывы про нее в нете, по спине пробежал холодок!
Мечты сбываются• 10 ноября 2014
В 2013 рассматривала вариант родов. Встречалась с завотделением, хорошая, приятная и располагающаяся; показали платные палаты, понравились; потом мягкая прямая речь о стоимости услуг, это лично ей 1000 у.е.+ всем остальным+ медикаменты. Во общем там нормально, нужно смотреть по своим возможностям