Купипупсичек• 10 ноября 2014
Брекеты
Сестре снимают верхние брекеты.А то,что снимут ? Можно эти звёздочки поставить на нижнюю челюсть?
Стоматолог говорит,что нужно новую систему.Тётя попросила меня спросить здесь:"Можно ли заплатить стоматологу за работу и дугу,а старые звёздочки оставить?"
Она не хочет переплачивать
Купипупсичек
• 10 ноября 2014
Сейчас нижняя челюсть стоит 2,500
Она мать-одиночка.Ей дорого.Хочет чуточку сэкономить.
Верхние снимают
Купипупсичек
• 10 ноября 2014
Ответ дляoffelia
Вряд ли. На этих, как вы говорите звездочках, остается цемент, который ’клеит’ их к зубам. А наностть на них его еще раз нельзя - не будут держаться.
Сама год носила.
Спасибо!Так ей и передам
Пацака-задирака• 10 ноября 2014
Для верхней и нижней челюсти разные замочки. Для каждого зуба он индивидуальный. И на самом деле сама брекет-система не такая дорогая, основная доля в сумме это стоимость самой установки.