НаКаВыкусиКа• 10 ноября 2014
Можно детям в 1годик давать целое яйцо с белком,и какое куринное или перепёлку?
мААААсквичка• 10 ноября 2014
Лучше перепелку, я давала 1-2. Домашнее куриное одно, и то наверно не съест, но учтите, что яйца куриные могут вызвать аллергию.
КонхфЭдкаТузик• 10 ноября 2014
именно в год давала по 1 перепелиному через день. Сейчас в полтора ест сам и обычное и перепелиное, если хочет.
Ирина Бурдовицина• 10 ноября 2014
А мне наоборот педиатр сказала не давать перепелиное, только куриное, но возраст 7 месяцев, сказала начать с маленького кусочка желтка, если появятся аллергия больше не давать, а белок маме полезен