20 июня 2012

Какие самые эффективные и действенные масла для волос?

Какие самые эффективные и действенные масла для волос???

Хочу укрепить, подлечить и отрастить волосы.

Составила себе очень длинный список масел, но чувствую финансово не потяну, да и нужны они все мне будут???

Я раньше красилась в блондинку, естественно попалила волосы, они теперь секутся, ломаются и кончики ужасно истончились и высохли! Я изрядно устала от постоянных посещений парикмахера, чтобы привести свою солому в порядок и перекрасилась в свой естственный цвет- русый! Вот теперь и хочу их полностью вылечить и отрастить. Стрижку пока сделать не могу, так как у меня удлиненное каре, тогда придется вообще налысо стричься, чтобы кончики состричь)))

И все же, какие масла пригодятя в моей проблеме??? Спасибо.
Брюнетка в Мармеладе 20 июня 2012
и я постою, послушаю))
Аноним 20 июня 2012
Очень помогает масло амлы , на сайте есть, можно и в аптеке найти. Самое лучшее средство для восстановления волос после окрашивания. Я что только не пробовала - самое эффективное масло амлы
Льва 20 июня 2012
мне кажется, Вам нужны спец. системы по оздоровлению. Все-таки молекула масла имеет большой размер и зачастую просто не проникает в стержень.
Попробуйте кокосовое и оливковое.Но как по мне-это ок. 10-15% от хорошей системы.
VoLencia 20 июня 2012
марокканское масло попробуйте. Равнодушных к нему не встречала пока
botanik 20 июня 2012
Ответ дляЛьва
мне кажется, Вам нужны спец. системы по оздоровлению. Все-таки молекула масла имеет большой размер и зачастую просто не проникает в стержень.
Попробуйте кокосовое и оливковое.Но как по мне-это ок. 10-15% от хорошей системы.
Да, верно, любое масло рулит, если его используют в комплексе с другими лечебными процедурами. Но кокосовое, лично для меня, жирное.
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляЛьва
мне кажется, Вам нужны спец. системы по оздоровлению. Все-таки молекула масла имеет большой размер и зачастую просто не проникает в стержень.
Попробуйте кокосовое и оливковое.Но как по мне-это ок. 10-15% от хорошей системы.
Какие спец.системы? Я брала от Нувель шампунь и маску на основе хмеля, но никаки улучшений вообще нет.
Аноним 20 июня 2012
mammy-yammy 20 июня 2012
масло жожоба способствует росту волос, масло авокадо-уход за окрашенными и пересушенными, миндальное-улучшение и укрепление волос в виде масок или вместе с моющими средствами. это которыми пользуюсь лично я.+эфирные масла. не знаю,со стороны виднее,но мой парикмахер сказала,что волосы блестят и выглядят ухоженно)
mangala 20 июня 2012
Ведамаркет ком юа сайт с индийскими маслами для волос Цены низкие Сравнительно с киевскими
Пампушка 20 июня 2012
Масло авокадо - увлажняет волосы. подойдёт для ослабленных волос
конопляное масло - для сухих и ломких волос
кокосовое - увлажняет. немного ускоряет рост волос
масло зверобоя - укрепляет. эффективно при перхоти
миндальное - восстанавливает волосы после окрашивания
масло зародышей пшеницы - при выпадении волос
оливковое - придаёт блеск, увлажняет и укрепляет
Пампушка 20 июня 2012
а я здесь беру http://www.iherb.com/" target="_blank" >http://www.iherb.com/
звёздочка 20 июня 2012
Репейное масло, в любой аптеке, дёшево а эффект 100% ))
Аноним 20 июня 2012
У меня апельсиновое. розмариновое и репейное. Но самое говорят эффективное лечение - это лечение из внутри.Хочу купить Цинктерал, говорят эффект -супер.
ProdamVse 20 июня 2012
НАпишите мне в личку, помогу с лечением волос.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня апельсиновое. розмариновое и репейное. Но самое говорят эффективное лечение - это лечение из внутри.Хочу купить Цинктерал, говорят эффект -супер.
ой, у него побочные действия там капец, нельзя с мучном, молочным и так далее употреблять
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня апельсиновое. розмариновое и репейное. Но самое говорят эффективное лечение - это лечение из внутри.Хочу купить Цинктерал, говорят эффект -супер.
Я принимала цинктерал, кожа и волосы стали чуть лучше, но от него так тошнило... ужас, еле допила пачку.
Tatjana Malec 20 июня 2012
Для меня миндальное самое лучшее,хорошо увлажняет придает блеск,и растут быстрее.еще нравится жожоба
А вообще я делала маску из ложки миндального+пару капель касторового(лучше подогревать масла перед нанесением,лучше проникают полезные вещества)и по несколько капель витаминов А и Е в масле,они от сухости,ломкости и сечения.на пару часов под пакет и полотенце
Mara donna 21 июня 2012
Мне очень помогло Нумеро!
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень помогает масло амлы , на сайте есть, можно и в аптеке найти. Самое лучшее средство для восстановления волос после окрашивания. Я что только не пробовала - самое эффективное масло амлы
Читала, что масло амлы содержит минеральное масло, а оно вроде как вредно для кожи.
Tatjana Malec 21 июня 2012
Ответ дляSexyKitten
Читала, что масло амлы содержит минеральное масло, а оно вроде как вредно для кожи.
Масло амлы есть разное фирмы Vatika содержит минеральное масло,лучше через прямые индийские сайты покупать,там без минерального.
Аноним 21 июня 2012
масло бея- мощное средство, питающее, тонизирующее, восстанавливающее волосяной фолликул, что препятствует выпадению волос и облысению, стимулирует рост, придает объем волосам. После его применения волосы становятся крепкими, ускоряется их рост, они наполняются силой.Но вонючее
автор Аноним 23 июня 2012
Сегодня делала масочку для волос) в мисочку налила 2ч.л. репейного масла, 2ч.л. касторового, 10 капель масла жожоба, 1ч.л. облепихового, 1 ч.л. персикового, 2 ч.л. льняного, 1ч.л. витамина Е, 1 ч.л. витамина А, и 1 ампулу витамина В6. Все размешала, подогрела и в эту массу добавила 1 ч.л. демиксида, перемешала и втерла в корни волос, а потом и по всей длине, укутала пакетом и полотенцем на 1,5 часа. Эффект меня порадовал, волосы мягкие, шелковистые, не пушатся, гладкие, кончики волос ожили прям)))))))))) Класс!!! Теперь каждую неделю буду эту маску делать)))
mammy-yammy 23 июня 2012
интересная масочка..а димексид там зачем? для лучшего проникновения масел?
автор Аноним 23 июня 2012
Ответ дляmammy-yammy
интересная масочка..а димексид там зачем? для лучшего проникновения масел?
Да, я вычитала, что его можно и даже нужно добавлять во все масляные маски, чтобы лучше масла действовали.
автор Аноним 23 июня 2012
Сегодня получила активатор для роста волос DNC, будем пробовать) Читала о нем очень много положительнх отзывов, вдруг и мне поможет))) Хочу себе к 25 годам волосы по пояс)))
Tatjana Malec 23 июня 2012
По поводу димексида очень опасная штука,он конечно ускоряет проникновения полезных веществ в луковицы,но каплей больше и может быть ужасный ожог,и волосы пожгутся.Зависаю в группе в контакте много начиталась о димексиде,и сказочных,что волосы растут на 5 см в месяц,и реальных какие ожоги бывают.по мне это неоправданный риск.Лучше просто разогревать масла,для лучшего проникновения.
Tatjana Malec 23 июня 2012
автор Аноним 23 июня 2012
Ответ дляTatjana Malec
По поводу димексида очень опасная штука,он конечно ускоряет проникновения полезных веществ в луковицы,но каплей больше и может быть ужасный ожог,и волосы пожгутся.Зависаю в группе в контакте много начиталась о димексиде,и сказочных,что волосы растут на 5 см в месяц,и реальных какие ожоги бывают.по мне это неоправданный риск.Лучше просто разогревать масла,для лучшего проникновения.
Согласна с Вами, что можно получить ожог, но только в том случае, если димексид будет превышать 1/3 часть масел. А 1 ч.л. добавить в такое колличество масел ничего плохого не сделает) Мне даже не пощипывало, как многие пишут о масках с димексидом, а немножко было тепло, но это скорее всего от полотенца)
ProdamVse 23 июня 2012
Ответ дляSexyKitten
Да, я вычитала, что его можно и даже нужно добавлять во все масляные маски, чтобы лучше масла действовали.
С демексидом аккуратно и лучше его разводить, мжет дать ожог
Tatjana Malec 23 июня 2012
Ответ дляSexyKitten
Согласна с Вами, что можно получить ожог, но только в том случае, если димексид будет превышать 1/3 часть масел. А 1 ч.л. добавить в такое колличество масел ничего плохого не сделает) Мне даже не пощипывало, как многие пишут о масках с димексидом, а немножко было тепло, но это скорее всего от полотенца)
После истории в конакте как потекла маска,и девушка получила ожог сетчатки глаза,я боюсь))