20 июня 2012

Какие самые эффективные и действенные масла для волос?

Какие самые эффективные и действенные масла для волос???

Хочу укрепить, подлечить и отрастить волосы.

Составила себе очень длинный список масел, но чувствую финансово не потяну, да и нужны они все мне будут???

Я раньше красилась в блондинку, естественно попалила волосы, они теперь секутся, ломаются и кончики ужасно истончились и высохли! Я изрядно устала от постоянных посещений парикмахера, чтобы привести свою солому в порядок и перекрасилась в свой естственный цвет- русый! Вот теперь и хочу их полностью вылечить и отрастить. Стрижку пока сделать не могу, так как у меня удлиненное каре, тогда придется вообще налысо стричься, чтобы кончики состричь)))

И все же, какие масла пригодятя в моей проблеме??? Спасибо.
показать весь текст
Apassionata 24 июля 2012
Девочки, очень часто репейное масло в аптеках -- это экстракт на минеральном масле. Вреда от такого масла будет больше, чем пользы.
Вообще, любое репейное масло -- масляный экстракт, просто, нужно смотреть, на каком масле приготовлен.
Аноним 30 октября 2012
Вот эта штука супер у меня после использования трех месяцев ни одной волосины не выпадает и как раз упаковки хватило.
http://be-beauty.com.ua/category/sredstva-ot-vipad...
feya07 14 января 2013
Я брала репейное масло Flora Secret
M@sh 31 марта 2013
Масло аргановое очень хорошее из натурального (ожидается) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5466852.html , из шампуней- я спаслась от выпадением волос Шампунью для лошадей, если быть точнее он адаптирован и разработан для людей тоже любимый шампунь Сары Джессики Паркер https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
symbol 13 апреля 2013
Лучшие масла для волос:
Масло жожоба
Масло виноградный косточек
Миндальное масло
Льняное масло
Масло сасанквы – японская ромашка
Оливковое масло для волос
Масло авокадо
Кунжутное масло
Тыквенное масло
Масло макадамии
Масло арганы
anludok 30 мая 2013
Я часто использую кокосовое масло и масло амлы. Волосы стали более гладкими и блестящими, а главное стали намного меньше выпадать. Только нужно брать масла без минеральных масел (нефтепродукты) и будет вам счастье. У меня масло фирмы Chandi, очень довольна качеством.
Кстати, кокосовое масло просто сказка после загара. Во-первых, укрепляет загар, во-вторых, делает кожу мягкой и увлажненной (что очень важно, так как кожа не пересыхает и не шелушится).