Сиреневенькая• 10 ноября 2014
Чем в голубцах заменить рис, но чтоб было так же вкусно?
Малой нельзя рис, что можно такого положить без вреда вкусовым качествам?
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2014
я знаю, что делают с гречкой. В гостях как-то пробовала, но мне не понравилось
АнтиТроль• 10 ноября 2014
я не в голубцах, а в фаршированном перце заменила рис на пшеничную крупу.
моим очень понравилось
Безграничная• 10 ноября 2014
Мне очень понравились перци,так там перловка была.Перец от голубца не отличается по принципу приготовления.
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
гречка имеет очень выраженный вкус,попробуйте с пшеном-нам мамочка так готовила и носом никто не крутил,а мы были еще теми едоками
Тушь для2го класса• 10 ноября 2014
Ответ дляwladetta
я пробовола со всем перечисленным)))не мой вкус, лучше всего в кус-кусом или булгуром. даже лучше, чем с рисом.
Кстати да , булгур очень похож на рис.
Аннуитет• 10 ноября 2014
Я люблю голубцы с гречкой, но завернутые в лист кислой капусты, томат тогда добавлять не нужно. Кислые листья нужно проварить предварительно.
Аннуитет• 10 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
С белой гречкой вкусно и завернуть в листья квашеной кислой капусты. Мне очень нравится, так всегда моя бабушка готовила. Томат добавлять не нужно, кислоту листья дают. Их нужно предварительно проварить до мягкости.