Рядом с метро "Золотые ворота" - таневальный ансамбль девочки есть с мальчиками ...у-вы... а так хочется что бы танцевали в парах.... тем более со второго класа ездят на гастроли....
ПокупательЯ• 10 ноября 2014
Да, проблема.
Снизить стоимость для мальчиков ( девочкам прийдется немного поднять), так сделала наша руководитель.
Сколько стоит у Вас обучение, кол-во раз в недели и продолжительность занятия?