ФрекенБок• 10 ноября 2014
Девочки, чем отвлекаетесь от негатива? ужасно рвет крышу
Сегодня совсем крышу рвет. Новости ужасные, с родными рассорилась, ситуация материальная тяжелая, ребенок маленький постоянно требует внимания (это плюс, но ведь нужно быть в настроении), сегодня увидела на Советчице про пенсии, офигела так, что сожгла кастрюлю, зачадила всю кухню, муж на улице выпил пива (тоже видимо несладко ему), курить начали оба, не курили с 2008. Смотрю сериал, а сама на Советчицу лезу (хотя она меня напрягает в последнее время - сплошной негатив, ощущается всеобщая взвинченность). Что делать, а, чем отвлекаться?
Спитигнева• 11 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
А я думала что это у меня день такой класный,и вся прошлая неделя.Витамины Б групы и пила и кололась,но помогло не надолго.Все бесит.Порой хочется залезть под одеяло и не вылазить;-/
А с кем?
Спитигнева• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Я пила посерьезнее и дорогущие. Вот, пока пила, было лучше, но слишком дорого. Магне тоже дорогой сильно сейчас. Просто ужас что за состояние.
Душ Шарко+ массаж.