Доставучая• 10 ноября 2014
у кого есть компания на чилдрен
ПочтальЁнша• 10 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
под - 40?
ну вы уже совсем.... Хотите и с фри шип и под максимальный минус. предлагаете посреднику Вас бесплатно обслужить?
Подставка для припева• 10 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
прям совсем...знаю много посредников которые выкупают без комиссии,сегодня выкупили чилдренс под -40%.У них доставка немного дороже.
Доставучая
• 11 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а комиссия посреднику случайно не платится?
ПочтальЁнша• 11 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
а в чем комиссия посредника, если Вы под минус 40 хотите заказать?
Доставучая
• 11 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
с купоном - 40,а комиссия 5 или 10%, обычно 5. всгда так заказывала
ПочтальЁнша• 11 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
ааа, ну это другое дело. я просто не ввожу в заблуждение, если комиссия 10%, то пишу, что выкуп под минус 30%. Ведь нелепо получается, если сказать - выкупаю под минус 40% + комиссия 10%......
Доставучая
• 11 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
я написала -40 имея в виду этот купон.а то есть еще на -25, ну или был.