Колупалочка• 10 ноября 2014

Куда нам деваться?

Доброй ночи, советчицы! Созрел вопрос: куда уехать из зоны АТО? Кому и где мы нужны без денег?.. Мы семья из трёх человек. Я- медработник, себе работу найду. Дочь отправим в сад, без вариантов. А муж? Он шахтер, где он сможет работать... Не знаю. А жить здесь просто не возможно. Сидим без света, тепла, воды и связи (МТС отказал)... Про деньги вообще молчу. Мне на работе последняя з/п в июне была, а мужу за октябрь не заплатили... А ребенка кормить, одевать, обувать и за сад платить надо (пока не ходим, денег нет платить!).
ПыСы. Вопрос не для ругательств и оскорблений.
Беговая дорожка для носа• 11 ноября 2014
вот нашла, тут написано киев.прописка, но думаю можно объяснить ситуацию, не откажут же с зоны АТО.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/rabota-v-sluzhbe-...

KidStaff• 11 ноября 2014
Многие получили бан за ругань в этой теме. Автору спасибо за тему и терпение.
trenitril• 11 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
100% Украине ее народ не нужен. Знакомым квартиру выдали как беженцам. Они одни из первых бежали. Квартира в Новосибирске, они счастливы. Здесь своего жилья не было. А там их, как родных встретили. Девочка старшая в школе быстро со всеми подружилась, детки знаю, откуда она и относятся с большим трепетом. Мама учитель музыки, папа экономист, работу в службе занятости нашли для них моментально. Так что, может и правда, лучше в РФ, если за душой ничего нет...
да только зимой - 45 )))) езжайте - вдруг и вам так повезет