Колупалочка• 10 ноября 2014
Куда нам деваться?
Доброй ночи, советчицы! Созрел вопрос: куда уехать из зоны АТО? Кому и где мы нужны без денег?.. Мы семья из трёх человек. Я- медработник, себе работу найду. Дочь отправим в сад, без вариантов. А муж? Он шахтер, где он сможет работать... Не знаю. А жить здесь просто не возможно. Сидим без света, тепла, воды и связи (МТС отказал)... Про деньги вообще молчу. Мне на работе последняя з/п в июне была, а мужу за октябрь не заплатили... А ребенка кормить, одевать, обувать и за сад платить надо (пока не ходим, денег нет платить!).
ПыСы. Вопрос не для ругательств и оскорблений.
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2014
Путь Бог вашей семье поможет найти хорошее пристанище и работу хотя бы Вам...
НаливайКа• 10 ноября 2014
Ищите через знакомых-знакомых. В большой город не едьте. С работой легче,а жильё дорого.
pollyteika• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
куди б ви вже нарешті поїхали.
Поумничка• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
а вы не допускаете, что не все там бегали со сриколорами и ждали путина?
pollyteika• 10 ноября 2014
Автор не звертайте увагу на неадекватів, серед моїх знайомих на західній Україні таких нема
Мамзелькин• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Как Вы можете? Можно подумать, все хотели. Людям многим деваться некуда. Все 5 млн по Вашему этого хотели? Просили же без оскорблений.
Некомильфо• 10 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Кривой Рог - врачи точно нужны, шахты и у нас есть. Приезжайте.
+ 100, в Кривой Рог приезжайте
Зоя Жорівна• 10 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
куди б ви вже нарешті поїхали.
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 10 ноября 2014
если муж работы не боится то найдет работу: грузчик, охранник, водитель, работая в больнице можно попробовать и его там пристроить разнорабочие везде и всегда нужны
Я не на долго• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Чего же желчь так кипит,Вам счастливее становится,когда кому-то плохо....только не забывайте,закон бумеранга не отменяли и земля круглая......не желай зла другому,сам не пострадаешь!!!!!Автор указал,тема не для ссор и недовольств,если у вас только злость в душе,поделитесь ею с близкими и посмотрите результат!!!!
Зоя Жорівна• 10 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
а я не оскорбляла, знаете ,что такое оскорбление?
На иголках• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
из-за таких как Вы ..... Украина и распадается
Печенюшка• 10 ноября 2014
Не знаю что сказать..нигде не нужны и прежде всего прпвительству- государству. А некоторые ’добрые’ люди этим пользуются ещё....мол народ с донбаса спецефичный....жильё сдают неохотно и дороже...работенка,на которую местные не хотят идти за гроши... И т.д.
Не знаю чего пожелать вам.. Чего наверно и себе адекватных людей на жизненном пути.. Удачи.. Оптимизма... Здоровья и веры.
Колупалочка
• 10 ноября 2014
Ответ длязабиякина
а как вы в он-лайне если нет связи вообще?и света? врать не хорошо
В он лайне с телефона и связь Киевстар. Телефон ещё держится, у меня 2 батареи. А свет жду, т.к. с морозилки всё достала утром в тазик... Уже всё потекло.
pollyteika• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
’На Україні’ пишуть тільки путінські тролі
Зоя Жорівна• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Колупалочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за поддержку! И Вам всего хорошего!
ирина солнечная• 10 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Сгинь!
коротко и ясно+1.
автор, вы с мужем должны поговорить и решить как вам поступить. вы молодые, сильные, обязательно найдете выход..думаю муж ваш быстро найдет работу, да и медики-спецы тоже... удачи вам!
Мамзелькин• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А Вы читать умеете? Судя по всему плохо умеете. Было написано:
А в теме остаетесь чтоб больше грязи развести? Вас не поддерживают. БАН!
Бритоножка• 10 ноября 2014
Ответ длязабиякина
кстати, света нет, денег нет, а интернет у вас бесплатно?
Хранительница чешки• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 10 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
ок.если вам легче-тогда в Украине...
Я не на долго• 10 ноября 2014
Ответ длязабиякина
А она и не врет!!!мтс через раз работает,практически не работает,больше киевстар выручает,свет,инет,тв каждый день отключают,воду реже,отопление еле-еле.....это я за себя говорю,не знаю точно откуда автор,но в большей или меньшей степени везде у нас одинаково
Зоя Жорівна• 10 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Я стремлюсь??? девушка, я гражданка другой страны,евросоюза и здесь все рассказываю какая там жопа...кто вам сказал ,что я стремлюсь в Европу