Аноним• 06 февраля 2013
Девченки помогите, что мне делать?
Купила курточку адидас цена 300 грн, написала свои параметры, продавец выслала маленькую(на несколько размеров, она даже не застегивается на мне), написала продавцу, она сказала, что вернет деньги, и тишина, я ей пишу, а она мне я боюсь переводить деньги, т.к один раз перевела, а вещи не выслали. Я предложила отправить ей курточку наложенным платежом. Она согласилась! Курточка пришла на Новую почту 02.02.2013 и она ее досих пор не забрала. Мне приходят смски с Новой почты, что посылку не забрали,я ей пишу уже два дня. Она не отвечает хотя и заходит на сайт! И посылку не забирает!!! И что мне теперь делать??? Так бы хоть куртка была, продала бы! А теперь что??? Если обратно отошлют, за доставку туда обрато 40 гривен платить!!! Я в шоке от такого продавца!!! Помогите советом! Что мне делать! Зарание спасибо!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Номера ее нет, а на сайт заходит постоянно!!!
ну вот же её телефон указан в статусе(0957353687),звонить пробовали?
Аноним
• 06 февраля 2013
Протупила! Извините девченки, так расстроилась! Что про телефон и не вспомнила! Сегодня уже поздно! Завтра буду звонить!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Удачи,напишите потом,о чем договорились!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Обязательно отпишусь!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
https://www.kidstaff.com.ua/user-434811.html клон вашего продавца,фотки одинаковые...
точно клон,надо жаловаться админам!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
Да, точно и город тот же...и что это значит???
Мао_Мяо• 06 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Вот продавец milana4444 https://www.kidstaff.com.ua/user-420556.html
сейчас приглашу ее в эту темку,посмотрим,что напишет в свое оправдание!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Там Симферополь и Севастополь
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
города-то как раз разные написаны Севастополь и Симферополь,но это точно один и тот же продавец
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляТина Кот
Спасибо большое!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляMaRRia
а как вы отправили без телефона? она знает что её ждет куртка?
С телефоном отправляла. Конечно занет!!! Я же ей написала номер ТТН и два дня пишу что ей куртка пришла! А в ответ тишина!!!
Мао_Мяо• 06 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Спасибо большое!
Написала ей сообщение,посмотрим на реакцыю.А вообще если отморозиться предлагаю в поддержку обиженного покупателя постараться всем вместе на нее пожаловаться админам!!!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляТина Кот
Спасибо большое за помощь! И поддержку!
Аноним• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-426233.htm... вот этот профиль на клон тоже надо проверить....