Шумелка Мышь• 11 ноября 2014

Я хочу Ессстьььь!

Я, 75 кг толстая корова, и мне нужно срочно похудеть!!
Я хочу еееееееееесть, спасите меня!
Like-A-Rainbow• 11 ноября 2014
идите спать! помогает! :)
Крем для арбуза• 11 ноября 2014
Я такая же самая, плюс с болячками из за веса
кошкомышь• 11 ноября 2014
Выпейте воды.Обманите желудок
Скомуниздила• 11 ноября 2014
о, я только что от такого же жалания спасалась квашеной капустой без заправки )))
помогло
теперь хочу спать
Телепузик• 11 ноября 2014
и я хочу! Муж только пришел, колбасу принес, ест, чувствую, сейчас приползу к нему, откушу кусочек..
ОйЙой• 11 ноября 2014
больше сна меньше сидите по носам раз нет силы воли
Баба-царьлебедь• 11 ноября 2014
Не їжте зараз, ходіть спати
Сергей Юрьевич Беляков• 11 ноября 2014
пойдите примерьте гардероб
Менее Более• 11 ноября 2014
Может Вам секта скул поможет, там и круглосуточная поддержка и кушать часто можно, ну и мотивация, что деньги на ветер выбросить нельзя)
А пока может стаканчик кефира или помидорку/огурчик умять? Во всяком случае удачи!
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2014
пошла пить воду)
Любавишна• 11 ноября 2014
помогает самовнушение. Видишь колбаску и говоришь себе, это все иллюзия, она не вкусная, из мыла, папьемаше и т.д.
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2014
девочки, можно я съем 1 соленый огурец?
советский цирк• 11 ноября 2014
а у меня кризис, мужа сегодня в больницу положили, а я пол рулета шоколадного с чаем слопала, капец, и вообще с нервотрепками я за месяц 1,5 кг набрала!!!!
советский цирк• 11 ноября 2014
одно радует, у меня холодильник далеко, в доме живем, кухня отдельно (метров 5-7 от дома), так в облом сейчас с дома выходить, а рулет закончился, одна вода осталась
советский цирк• 11 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
девочки, можно я съем 1 соленый огурец?
поделитесь?
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
девочки, можно я съем 1 соленый огурец?
Муж есть?
Пез Году Неделя• 11 ноября 2014
Не надо соленый огурец, соль способствует задержке воды в организме. Лучше похрустите капустным листком.
СноваЗдорова• 11 ноября 2014
А я сижу ем стейк))) огромный сочный и горячий! И пофиг.
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
издеваетесь?

воды уже поллитра осилила, он мне не верит(желудок), а огурец в банке мигает
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Муж есть?
да, далеко. уже месяц не виделись)
Электричка• 11 ноября 2014
И я хочу кушать, вес 75:-) сегодня села на гречку и кефирчик:-) экономненько и действенно
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
да, далеко. уже месяц не виделись)
Блин, француский рецепт не используете сейчас )
Вместо кекса - .....
virtuon• 11 ноября 2014
есть такая партия ’Самопомощь’..она поможет...
Страхованная• 11 ноября 2014
Попробуйте ложиться спать до 22:00. Если не выделяется мелатонин, метаболизм замедляется, а он не выделяется, если ложиться спать поздно