Бесстыдница• 11 ноября 2014
Если вам скучно, прочтите...
Доброй ночи, советчицы! Так как мне уже до жути стало скучно, решила я сделать фото отчеты своих последних СП. Вот думаю, может похвастаться, а то вещи реально классные.
Ну а если вам не интересно и я засоряю вам ленту, то я закрою вопрос и больше такое предлагать не буду)))
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
вот такое оно на фото оптовика
Спасибо! В реале лучше)
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
сейчас опять жду это платье по цвету то что по серединке и справа
и еще водолазки женские теплые)))))
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Они могут и на анонима пожаловаться, если что.))
представляю себе такую жалобу ’АНОНИМ выставил фото одежды, он торгует!!!!’
Стервочка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
а это велюровый костюмчик, цвета мята
покупатель меня даже примерить его просила))))
все бы такими были)))))
Красивый цвет такой!
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Спасибо! В реале лучше)
и не говорите)))) я балдю.....хочу все цвета увидеть)))) может кто и на светло-синий позариться))))
а я как цвета капучино получу, тоже похвастаюсь)))) мне еще девочка потом фото в самом платье скинет
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Класс! Цена шарик и симпатичное)
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
эм? не поняла?
Из СП-шек только такой продавец онлайн)
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Класс! Цена шарик и симпатичное)
ага)) вот и я о чем)))) вот потому его и гребут)))))
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Из СП-шек только такой продавец онлайн)
аааааааа
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Из СП-шек только такой продавец онлайн)
теперь это не советчица, теперь это ФСБешница
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
И не говорите))))
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2014
класс рекламу придумали, типо похвастаться. Так все продавцы так могу, платите за рекламу и не наглейте.
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
лично я ничего не рекламирую...а просто решила показать фото, реально похвастаться...и рассказыть об каждой из вещей.....потому что мне это нравиться, а не ради заработка
и я ссылку не давала, и лично не открывалась
так что тут никакой рекламы нет
Любавишна• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
а когда я получила эти лосины, то я от материала ну в такой восторг пришла, что просто супер....но они оказались чуток большемерки, очень жаль покупателя....предлагала ей поменять, но не захотела
я эти лосиный уже видела 100%....надо вспомнить кто то не дано хвастался
Ангелочек с рожками• 11 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
посмотрела фотки - мурня редкая ,я бы такое не купила:(
Полностью согласна!
лаМпочка• 11 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я бы тоже такое не купила, чем тут восхищаться?
Пьяная вишня• 11 ноября 2014
Купила-некупила бы это один вопрос, но здесь реально скрытая реклама, по типу я ничего не рекламирую, но в личку написать могу, если так можно, то я сейчас тоже начну выставлять фото своих сп, при чем качество получше будет и размерная сетка пошире, я считаю, что это нарушение правил
Мамзелькин• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
ПОДСТАВА!!!!
Уже была тема. типа покупатель фастается. вот сделала первую покупочку. теперь это моя любимая вещь! Все её поздравляют.
Автор аяяяй!
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
покажи те мне, кто....интересно же фотку глянуть...может там качество лучше))
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
так вам же никто и не продает!!! не понравилось, проходите мимо и не возмущайтесь
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
а с чего вы взяли, что я в личку пишу? я не собираюсь правила нарушать...хотят, пусть ищут в продавалке, я на советчице торговать не собираюсь
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
ПОДСТАВА!!!!
Автор аяяяй!
покажите мне тему, пожалуйста....эти фото изначально я выставила на сайт Свит мам, на котором девочки эти вещи и заказывали....может кто-то и стырил
Бесстыдница
• 11 ноября 2014
Девочки, чтобы никто ничего не думал, что я тут продаю или еще что-то, я просто закрою темку
не хочу получить бан, хотя я не рекламирую и не торгую