девочки, вопрос тем кто сам для себя заказывает с таобао. нашла вещь, цена устроила, перевела страницу, на ней написано что если заказ более 59 юаней, то доставка бесплатная, а по китаю 5 юаней. кто может посмотреть ссылку и сказать это международная бесплатная доставка или внутри их страны? очень надо!
ioanna-sinka• 12 ноября 2014
Доставка по Китаю... просто условия магазина на покупки до 59ю - доставка 5юаня... если более, то бесплатная доставка (как бонус предложение)