Я тут с краю постою• 11 ноября 2014
Какие журналы посоветуете для деток?
Девочки!!
Моему сыночку почти 5 лет,решила выписать ему детский развивающий журнал.
Знаю только такой детский журнал "Познайка", у них там вроде и разные издания есть - от 2-х лет и от 6-ти.
Может кто выписывает, а может есть и какие-то другие, поделитесь, пожалуйста, информацией и Вашим мнением о них.
Люблю Поумничать• 11 ноября 2014
Нам 5, 5 рочків. Виписуєм Пізнайко від 2 до 6років, не кожен номер подобається. Цікавіший -Маленьий розумник від 5 до 9. На наступний рік хочу виписати Жирафа-Рафа, гарні відгуки читала.
Ответ дляЛюблю Поумничать
А нам как-то Жирафа-рафа не подошел. Ребенку было скучно. Хотя журнал вроде и неплохой. Может лучше выписать не на год, а меньше?