Я тут с краю постою• 11 ноября 2014

Какие журналы посоветуете для деток?

Девочки!!

Моему сыночку почти 5 лет,решила выписать ему детский развивающий журнал.
Знаю только такой детский журнал "Познайка", у них там вроде и разные издания есть - от 2-х лет и от 6-ти.
Может кто выписывает, а может есть и какие-то другие, поделитесь, пожалуйста, информацией и Вашим мнением о них.
Люблю Поумничать• 11 ноября 2014
Нам 5, 5 рочків. Виписуєм Пізнайко від 2 до 6років, не кожен номер подобається. Цікавіший -Маленьий розумник від 5 до 9. На наступний рік хочу виписати Жирафа-Рафа, гарні відгуки читала.
maura• 11 ноября 2014
Нам очень понравился журнал ’Профессор Крейд’. Также выписываем журнал ’Академія Саморобкіна’. У них есть сайт http://samorobkin.com.ua/ Можете посмотреть там другие журналы.
maura• 11 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А нам как-то Жирафа-рафа не подошел. Ребенку было скучно. Хотя журнал вроде и неплохой. Может лучше выписать не на год, а меньше?
Yuliamih• 11 ноября 2014
МЫ выписываем ’Мамине Сонечно’. Есть еще конкретно для мальчиков из похожей серии ’Розумник’
автор Я тут с краю постою • 11 ноября 2014
Спасибо.посмотрю предложенные варианты