Аноним• 06 февраля 2013

У каких брендов такие необычные свадебные платья?

Помогите названием брендов или ссылочками на тао. Нужны именно синие вставки.

Буду очень благодарна!
Аноним• 06 февраля 2013
Может и не то, но все же покажу
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.59....

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
Может и не то, но все же покажу
Немного не то, но спасибо за любые подсказки!
Аноним• 06 февраля 2013
Налетай

http://russian.alibaba.com/products/blue-white-wed...
Аноним• 06 февраля 2013
Осенило!!! Есть еще вариант! Если вдруг не найдете ничего.
На сайте таобао-форум была тема со свадебными платьями и девочки отписывались, что в любом из магазинов можно под заказ шить любое платье, только модель покажите и параметры свои высылаете. обязательно нужно указывать ткани, а то сами выбирают только то что подешевле. главное, чтобы сроки не поджимали - шьют долго (1-2 недели).
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я слышала о таком варианте. Моей подруге шили одно брендовое свадебное платье более 2х месяцев, никак не недель, но эта модель была в магазине. А так рискованно, лекал и прочего нет, может прийти ’сюрприз’
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляvlad-svs
Налетай

Спасибо, алибабе не доверяю(( Мне б тао, а там такие ключевики не работают
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так ищите на ТАО(хотя это одно и тоже).
Есть инструмент для задания поисковых запросов на Тао на русском языке.
Есть Гуглтранслейт - переведите ’синее белое свадебное платье’ на китайский и задавайте поиск.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Я давно с тао работаю, а выйти на нужные ключевики не получается, хоть ты тресни!