Пиу!Пиу!• 11 ноября 2014

Очень нужен совет

Я уже создавала темку о бартолиневой кисте. Мне врачи говорят вообще об удалении железы. Не просто удалить кисту, а удалить железу вообще. Вопрос в том как меняется интимная жизнь после удаления железы? Ведь по простому сказать эта железа выделяет смазку. Что будет потом?
Первая леди колхоза• 11 ноября 2014
Это парный орган, т.е. у Вас их две. Так что ничего не поменяется. А вот интимная жизнь с воспалением… вряди ли приносит удовольствие
автор Пиу!Пиу! • 11 ноября 2014
Так воспаления нет. Она меня вообще не беспокоит. Просто есть небольшая припухлость с перепелиное яйцо.