ЯсноВидящая• 11 ноября 2014

Девочки,вам звонили из спа-салона на мечнмкова 9а?

Предлагают бесплатные процедуры лица и тд)))
Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2014
Не видитесь,это развод

MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
DeSheli?
НуПогоди!• 11 ноября 2014
спа-салон дешели?
Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-387719
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
в гугле оч много инфы о них
Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235108
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2014
дешели уже по телеку рекламируют!!!

Я тут Живу• 11 ноября 2014
и мне звонили, я их ’послала’, правда звонили из Дешелье, моя знакомая ходила, это чистых лохотрон, забивают голову взякой ерундой и разводят на деньги
Сливочная пенка• 11 ноября 2014
Была я у них. С собой сказали брать паспорт и ид. код. Как я потом уже поняла, чтобы кредит у них на месте взять. Если не собираетесь покупать их косметику, то лучше не ходите. Сразу начинается сильный прессинг: Вам , что жалко на себя 30тыс.? Самый льготный кредит и только для Вас:) процедуру-то мне сделали (правда на пол-лица),но под причитания: как у Вас всё плохо и Вам срочно нужно купить нашу косметику. Повели к девочке-косметологу, которая мне рассказала, какая у меня плохая кожа (а у самой всё лицо в прыщах). При этом заставят дать телефоны всех знакомых, чтобы им предлагать эту ’замечательную совершенно бесплатную процедуру’.
PS Не тратьте своё время!!!!
T a n y a_• 11 ноября 2014
Мне тоже звонили, сказали кто то оставил для меня бесплатный сертификат на процедуры (!), а потом спросили сколько мне лет, на мой ответ сказали что мне еще рано и бросили трубку.Бред!!
Реанимация• 11 ноября 2014
Я ходила недалеко майдана -один развод.А ЦЕНЫ
Реанимация• 11 ноября 2014
мне сказать написать 10 телефонов знакомых.
автор ЯсноВидящая • 11 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
надеюсь,вы этого не сделали