trisha6• 20 июня 2012

Сыпятся волосы. Трихолога у нас нет. Как быть?

У меня на протяжении года сильно лезут волосы их и так мало, а еще и сыпятся катастрофически.

Пробовала пить поливитамины, маски, масла, чем токо не мазюкала я их

эффекта ноль : при каждом мытье пучок в руках!!!

 И подстригать пробывала ну ниче не помогает!!1

Может кто решил такую проблему - отзовитесь!!!
garjachaja• 20 июня 2012
А эндокринолог есть?

chopardsport• 20 июня 2012
сестра решила эту проблемы, дорого но реально помоглает
у трехолога в москве выла, купила там то что прописали (амер и итал препараты)

я распрошу методику, фото того чем пользуется-выкладываю!
витамины+капсулы+массажор+сыворотка

еду скоро в европу буду искать такое маме, у неё проблема как у Вас

на сестре вижу реальный результат! у неё после 2-х родов посыпались очень волосы
ОльгаС• 20 июня 2012
Почитайте тут
http://www.vitamarg.com/article/causes/990-10-pric...
может поможет решить проблему!
chopardsport• 20 июня 2012
фото 1: спец. витамины (из сша можете заказать, это американские)
фото 2: капсыла итальянские
фото 3: спец. роллер массажор (американский)
фото 4: тоже какой-то препарат

вобщем в комплексе, сестра уже 4 мес пользуется и такой ёжик вырос по всей голове
реально результат! врач сказала если год делать процедуру комплексную то патлы ещё те будут!!
маруся мама стеши• 20 июня 2012
Эндокринолог, гастро, дерматолог!
Вот сначала к ним, а потом уже буд советоваться о средствах, никто не знает причину, просто выбросите деньги на ветер!
автор trisha6 • 20 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
А эндокринолог есть?
у него была все окей
автор trisha6 • 20 июня 2012
Ответ дляОльгаС
Почитайте тут
может поможет решить проблему!
Спасибо, полезная информация.

Тра Ля Ля• 20 июня 2012
samik2009• 20 июня 2012
Добрый день, у меня после родов тоже ужасно выпадали волосы и плохо росли ногти, что только не пробовала,но однажды вечером в нашу машину сзади въехал - врач(косметолог, пластик), как я сказала Бог послал))) Сказал что поможет элементарный Цинктерал производство Польша, это витамины на основе цинка, стоят 50т, в районе 30грн, поэтому в аптеках не рекламируют,лечит даже мелкую плешь!! После приема первой недели волосы как бы приклеялись, ногти твердые, очень довольна!!! Начинала пить с трех табл и постепенно до одной. Пить надо, когда кушаете, так как на пустой желудок подташнивает.
ася_ася• 20 июня 2012
Мне послеодов хорошо помог хеелевский препарат - капли космоплекс графитес. стоит, если мне память не изменяет, около 60грн. за флакон.
Волосы сыпались клоками, пропила месяц - ушло два флакончика, перестали сыпаться, а еще через месяц начал рости новый ежик, уже 5-7 см отросло, так что прическа сейчас конечно забавненькая - длинные волосы из-под которых по всей голове торчит нимбик примрно как у этого чубзика.
кстати, сын родился фактически лысынкий, да и тот пушок что был выкатался за пару недель. а как у меня начали рости новые восы, так и у него появились.
можно кормящим принимать, если для вас это актуально
автор trisha6 • 20 июня 2012
Ответ дляsamik2009
а с врачем надо посоветоваться? Я ведь курс поливитаминов убойных пропила
автор trisha6 • 20 июня 2012
Ответ дляася_ася
Надо почитать, даже и не слыхала такого муж мне говорит что я скоро ходячая энциклопедия лекарственных препаратов буду
lyudole• 21 июня 2012
Ответ дляchopardsport

витамины+капсулы+массажор+сыворотка

А сколько стоят эти все препараты ? А на Украине их купить нельзя ? Может Вы подскажите где такие препараты купить. Скоро с ума сойду от этой проблемы.
chopardsport• 21 июня 2012
Ответ дляlyudole
у меня сестра в киеве купила обошлось около 4000 грн, через косметолога НО они дешевле и есть в Москве!
еду скоро в европу, буду там покупать маме и сестре ещё и точно скажу НО 3 из 4 американские значит можно заказать самой из сша через посредника (вбить в поиск) а ампулы итальянские тоже можно найти и заказать! в наше время инет лучший друг
LeSHa 0708• 26 июня 2012
В компании NEWAYS есть натуральная и действенная система для Ваших волос. Опробована не раз. Если, конечно нет проблем со здоровьем, то результат шикарный. Пишите, отвечу и помогу приобрести по НОРМАЛЬНОЙ цене.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляася_ася
СПАСИБО! Еле нашла ваш пост!
anna_18• 02 августа 2012
У меня после родов была такая же проблема волос сыпался просто ужастно, а после мытья и то хуже. Вся ванная в волосах. Потом знакомая посоветовала попробовать ( ей самой очень помогло), Нутрикомплекс для волос и ногтей http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... вот ссылка почитайте. И вы знаете мне правда помогло уже после первой недели перестал волос сыпаться СОВСЕМ, я была просто счастлива, хоте не очень верилось, но это так очень эффективное средство. Только принимать нужно правильно. Если заинтерсуетесь моги вам помочь приобрести.
feya07• 14 января 2013
Вы не пробовали пользоваться вот этим:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565900.html
V.I.P.• 07 мая 2013
после мытья ополаскиваю волосы ’живой’ водой. Воду делаем сами дома, в итоге - выходит дешевле грибов, как говорится. Что такое живая вода - http://newenergy7.com/articles/13. Еще я ее пью (если выпить много, потом хочется пить, но если в меру - все нормально), волосы укрепляются и становятся красивыми