Бабочки в моём животе• 11 ноября 2014
девоньки хелп,меня что ли кинули
оплатила товары для будующего ребенка на 2000грн,вчера мне сбросили накладную размытую...а сегодня телефон вне зоны действия...есть номер карты и фио держателя.что делать дальше?или уже ничего???
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
автор по темам выше по ссылкам , вот тут на киде этот ваш продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-911438.html
Бабочки в моём животе
• 11 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо
после боя руками не машут
Бабочки в моём животе
• 11 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Ее адрес 08105 Киевская область,село Горенка,улица Лесная,дом 2
да вы что??откуда знаете??
Регионщица• 11 ноября 2014
да вон же в теме Вам ссылочку дали, там есть адрес. напишите этой козе на почту или смс, что даете ей время сутки, чтобы вернуть деньги. а через сутки Вы с милицией будете у нее дома.
Лапка• 12 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
да вы что??откуда знаете??
может еще обойдется, если накладная есть-может что-нибудь да отправила..
а впредь будет вам наука проверять данные перед покупкой, и если уже на такую сумму заказывать неизвестно у кого, то брать наложенным платежом.
Мао_Мяо• 12 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
да вы что??откуда знаете??
Галайко Екатерина Олеговна
Email muwonok21@YANDEX.RU
Телефон 671696368
Адрес 08105 Киевская область,село Горенка,улица Лесная,дом 2.
Карта Привата Галайко Екатерина 4405885822734460
Email muwonok21@YANDEX.RU
Телефон 671696368
Бабочки в моём животе
• 13 ноября 2014
написала заявление в ментовку,завтра буду звонить шевелить милицию..