Бабочки в моём животе• 11 ноября 2014

девоньки хелп,меня что ли кинули

оплатила товары для будующего ребенка на 2000грн,вчера мне сбросили накладную размытую...а сегодня телефон вне зоны действия...есть номер карты и фио держателя.что делать дальше?или уже ничего???
Мао_Мяо• 11 ноября 2014
Продавец на нашем сайте?

На паровозе• 11 ноября 2014
это интернет магазин? или тут на Кидстафе?
автор Бабочки в моём животе • 11 ноября 2014
в накладной указаны все мои данные,все ее данные(но размыто)а также перечислено то что отправляет,какая масса груза...
Ответ дляНа паровозе
сландо
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
может и фотошоп
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
пробейте в гугле номер карты, автор
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пробейте в гугле номер карты, автор
как это сделать
На паровозе• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
сландо
Ну это конечно плохо, я к Сландо с опаской отношусь, тем более, если там нет ссылок на другие, более надежные ресурсы.
Но это еще не 100% , что кидок. Чем отправили? какой службой?
Может можно туда позвонить и уточнить нет ли посылки на Ваш адрес?
графиняВишенка• 11 ноября 2014
ничего не добьетесь, даже если пробьете ФИО и адрес. Я в ментовку ходила с такой же проблемой. Даже отказались дело завести, ответив: нед договора, все бесполезно.

Ответ дляНа паровозе
нп,звонила сказала фио свое,им этого недостаточно,нужно №декл
Рассказница• 11 ноября 2014
сландо теперь стал ОЛХ - для ЛОХов короче, что не день, то развод, что ж вы предоплату кидаете не весть кому, есть же интернет-магазины с репутацией, переплатите чуток и спите спокойно
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
как это сделать
просто номер карты вставьте в поиск
Сосулька• 11 ноября 2014
Ответ дляAdvoco
+100%
Мао_Мяо• 11 ноября 2014
Давайте фото накладной,будем вместе разбираться
На паровозе• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Если это новая почта, они должны пробить по номеру телефона, можно к ним подойти и сказать, что должна прийти посылка, назвать телефон и фио. Они пробьет и скажут есть ли она вообще.
На паровозе• 11 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Согласна, номер можно попытаться вычислить.
Ответ дляНа паровозе
так и сделаем вечером
Ответ дляМао_Мяо
luda-00• 11 ноября 2014
Вбейте в гугл номер карты, фио и №тел.

Лапка• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
там номер не размыт, а насколько я понимаю тупо закрыт пальцем
Лапка• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
и вообще на новой почте по-другому декларации выглядят.
позвоните на гарячую линию, назовите свой номер и данные откуда ожидаете посылку, объясните что отправитель не предоставил номер декларации, вам посмотрят едет ли к вам груз.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
никогда на НП не видела таких квитанций
Kokosinka• 11 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
никогда на НП не видела таких квитанций
есть такие квитанции! я отправляю на двух отделениях и там выдают такие чеки:)
На паровозе• 11 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
никогда на НП не видела таких квитанций
это чек, мне такие всегда выдают, только автор пальцем номер закрыла.
Miranda_Blum• 11 ноября 2014
Подтверждаю, квитанция нормальная - такие выдают. А номер декларации может же прийти в смс, если посылка отправлена действительно.
Кина_не_будет• 11 ноября 2014
автор, смс от новой почты вам не пришло? А что вы заказывали так много, что за пересылку аж 126 грн. могло быть?

Зачем же эта с...ка закрыла номер пальцем... Данные о получателе точно ваши в накладной?
Ответ дляКина_не_будет

девоньки меня развели!!!я нашла в инете ее номер((((реву полдня 1900грн в ж...пуей икнется что беременных обдуривает.
ДваДваВосемь• 11 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
так давайте все данные! Может девоньки помогут!
Ответ дляДваДваВосемь
4149 4378 4836 5282карта мошейницы галайко екатерины!!! Скляренко Андрей Викторович. Галайко Екатерина Олеговна, еще номер ее, 0683375528,098-693-57-89
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...