Аноним• 06 февраля 2013
Как перевести деньги на счет в польский банк через приват24 с мин процентами
Пробовала через swift - перевод, но уже 2 дня ничего не получается. Может, есть какой-то другой способ, о котором я еще не знаю? Подскажите. Заранее спасибо.
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Вот девочки обсуждали - я для себя решила - контакт.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68431#answe...
Раиса_киев• 06 февраля 2013
ой, это не приват 24. На отделении нужно. Я просто Paypal оплачивала через приват24 - до сих пор в шоке пребываю.
Аноним
• 07 февраля 2013
так это если на карту, то да. А у нас номер счета - в той опции он весь даже не помещается