Остановщица• 11 ноября 2014

Девочки, как выводить Яндекс.деньги в Украине?

Может быть, кто-то знает, как выводить яндекс-деньги в Украине? С вебмани всё просто, а тут целая канитель с авторизацией и подачей копии паспорта, а потом ещё неизвестно как выводить...
Замыленная• 11 ноября 2014
нужна идентификация. по другому никак. вы даже получить на ЯД деньги не сможете без нее

Редиска Я• 11 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Никак. Мне тут девушка помогда, дала номер русского паспорта, я с его помощью вывела, так бы никак! Я и Вебмани не шарю, как вывести, там на всех обменниках от 5 долларов, у меня там 3, сейчас ловлю скидки, может, чего на Али куплю, расплачусь ими.
автор Остановщица • 11 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
С вебмани оказалось проще, я вывожу любые суммы через vilcov.com, а вот я яндексом прямо ступор какой-то...
Childrenstudio• 11 ноября 2014
В интернете за товар оплатите.