Гербария• 11 ноября 2014

Можно ли отдохнуть недорого возле Киева?

Муж хочет взять в начале декабря на недельку отпуск, устали уже оба, он на работе вечно, я дома с малым, редко видимся. Много времени съедает комп,хотя этого и не замечашь, дома отдохнуть не выйдет. Может, есть какие-то базы недалеко от Киева (я в положении,21 неделя сейчас мало ли что может произойти, в прошлом году ездили на Николая на западную Украину, сейчас так далеко ехать боимся). Машины нет, чтобы туда ходил транспорт, можно было с ребенком 2,2 года, хорошо кормили (самим лень будет готовить, в прошлый отпуск просидели на мивине, сын еще на груди был),может бассеин или просто лес-природа красивая. Всем спасибо! Рыщу по купонам, чтобы подешевле, но пока ничего не нашла!
villett• 11 ноября 2014
Пуща Водица - Пуща Лесная

Отмотала своё• 11 ноября 2014
Ответ дляvillett
Пуща Водица - Пуща Лесная
а есть у них свой сайт?
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляvillett
Пуща Водица - Пуща Лесная
А какая именно база, что на ней!?Хочется не попасть туда. где свадьба заказана на 3 дня или конференция врачей психиатров :))
villett• 11 ноября 2014
Ответ дляГербария
http://hotelpanukraine.com/index.php?lang_id=1&men...
villett• 11 ноября 2014
Джинтама-бриз на Киевском море еще посмотрите
Алмима• 11 ноября 2014
Обратите внимание на Реабилитационный центр им. Гуца. 14 км от Киева по житом.тр., ходят маршрутки. Красивая природа,детская площадка,бассейн,соляная комната и много др. процедур.Путёвку можно купить по Группону, можно узнать про внутренние акции санатория,необходимо только позвонить. Развлечений нет никаких. Отдых,релакс, спокойная атмосфера. Мы отдыхали дважды нам понравилось.
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляvillett
Там дорогова-то для нас. Меня больше интересуют типа частные небольшие домики, чтоб уложится в скомную сумму.
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляАлмима
Спасибо. На Групоне сейчас акция!?
Нифига_ни_ни• 11 ноября 2014
http://puschavodica.com.ua/ru/guestbook/
http://ozerna.com.ua/price.html

Яичница с беконом• 11 ноября 2014
Дача на Десне!!!!
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляСусановна
Дача на Десне!!!!
А если нет дачи нигде....
Алмима• 11 ноября 2014
Ответ дляГербария
Спасибо. На Групоне сейчас акция!?
Сейчас от Гуца есть другая акция, но вы можете позвонить в санаторий и узнать про их внутренние акции.На Групоне они переодически появляются,нужно отслеживать.
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляАлмима
Все равно дорого выходит для двоих, даже по акции. За такие деньги можно в Славское или Буковель поехать на неделю!
Алмима• 11 ноября 2014
Ответ дляГербария
Сейчас есть акция на двоих за 7 дней - 3000грн(Ваш ребёнок бесплатно).А про Карпаты вы ведь сами написали,что хотите ближе, так как боитесь далеко ехать. Вам решать.
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляАлмима
3000 - это очень дорого. Видела акцию - 5 дней-4 ночи за 800 грн (но только завтраки). Не хотим далеко ехать, но и подешевле хочеся. Хотя бы до 1000-1500.
Отмотала своё• 11 ноября 2014
Ответ дляАлмима
а к ним можна на пару дней на выходные или только целую путевку надо брать?
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Так там же лечение, за пару дней ничего не успеют найти (анализы и т.п.), хотя принять-примут, а смысл переплачивать...
Алмима• 11 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Можно, там есть много релакс процедур, сауна, хороший косметолог и др.
автор Гербария • 11 ноября 2014
Ответ дляАлмима
Уверена, спа-косметолог за отдельную плату...

Яичница с беконом• 12 ноября 2014
Ответ дляГербария
А если нет дачи нигде....
Автор, это гостиница так называеться!!!!
автор Гербария • 12 ноября 2014
Ответ дляСусановна
А что там есть, какие цены, где именно находится, как ехать? Названия мне ни о чем не говорит!
Яичница с беконом• 13 ноября 2014
http://www.dacha-desna.com