Быстровочка• 11 ноября 2014
детские выплаты
подскажите деньги выплаты на ребенка в один день переводят на карту ощадбанка и приватбанка.или какоето расхождение в несколько дней.просто на ощадбанк сегодня перевели.а мне нет у меня приватбанк
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2014
У них какая-то своя очередность.
У меня Приват, получила в субботу еще
Тоскующая• 11 ноября 2014
Красноармейск,Донецкой,войны у нас нет,но детские получаю то 7,то 10, то 15.В этом месяце еще не было.
Быстровочка
• 11 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
я рядом Селидово.но на ощад сегодня перевели
Физрукая• 11 ноября 2014
мне тоже вчера пришли, вот только проверила))) Черниговская обл, девочки внимание аж 130грн!
Я не на долго• 16 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Киевская обл.Бровары,выплат нет.
а вам уже дали детские?я жду до сих пор(киев)