Путающаяся• 11 ноября 2014

Нужен проверенный астролог, не гадалка, в Киеве

Свисток ля-минор• 11 ноября 2014
Пишите адресс дам телефон.

сама себе прекрасная• 11 ноября 2014
хороший астролог есть но расценки не кидстафовские
автор Путающаяся • 11 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Пишите адресс дам телефон.
ma-mama@ukr.net Спасибо, можно, узнать короткую информацию? Можно на почту
автор Путающаяся • 11 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А если точнее, спасибо
Свисток ля-минор• 11 ноября 2014
Написала.
автор Путающаяся • 11 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Написала.
Спасибо, получила. А что Вы можете сказать о ней?
Свисток ля-минор• 11 ноября 2014
Знаю её уже лет 7.Обращалась не часто,а когда припечет.никогда не думала что астролог может так четко ответить на все мои вопросы!Все что говорила-очень помогло-в чем-то, успокоило,в чем-то подтолкнуло к действиям,а где то заставило задуматься.

автор Путающаяся • 11 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо! Дорого?
Свисток ля-минор• 11 ноября 2014
Смотря что.Год назад я была на консультации,стоило 400 гр.Заняло по времени часа полтора-два(слишком много у меня вопросов было)Если заказывать гороскоп на год,дороже по моему.Кстати она преподает.Есть у меня еще одна астролог,моя очень хорошая знакомая.Берет дешевле,но она в другом городе.Может такой вариант Вас заинтересует.
Сфера влияния• 11 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
скиньте и мне, пожалуйста, координаты астролога, который в другом городе justskvo@gmail.com
Свисток ля-минор• 11 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Написала
автор Путающаяся • 11 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Позвонила, договорилась. Спасибо Вам