Посудомойка• 11 ноября 2014
Девочки,у кого-то есть почта на mail.ru
Переписывалась с девочкой на дети.мэил.ру и тут какое-то быдло начинает мне писать всякую чушь по поводу ситуации в стране,куча матов,оскорблений...Там можно как-то пожаловаться
Скромняшка• 11 ноября 2014
отправьте его в спам и вы не будете в папку’ входящие’ получать его письма.
Посудомойка
• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
А как это сделать...
Автопортрет нурофена• 11 ноября 2014
поставьте галочку возлее ее письма и нажмите вверху кнопочку спам