Кофр для ноги• 11 ноября 2014

пересчитываю товар по курсу15, до этого держала курс 11, просто офигиваю от цен

Стильная штучка• 11 ноября 2014
мало пересчитываете. уже по 16

Бегущаяпо• 11 ноября 2014
Лучше сразу по 20)
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2014
уже надо под 16
я под 14 неделю назад пересчитывала, надо снова поднимать
И.О. человека• 11 ноября 2014
а мы покупать не будет! чтобы на питании не начать экономить, откажемся от лишней пары обуви )
voronina0212• 11 ноября 2014
Хмельницкий,пересчитала по 16,20 ((
Однозначная• 11 ноября 2014
Да хоть по 20 грн! Задолбали уже, как-будто покупать будут, очередь желающих!
Белочкой зови• 11 ноября 2014
уже по 16,2,евро по 20

Не куру• 11 ноября 2014
я сегодня меняла долл по 16,20
киев
Лама_мама• 11 ноября 2014
да уж. Раньше была постоянным гостем на Новой почте, а сейчас 5 раз в месяц да и то уже на Укрпочте. началась экономия, уже не до бессконченых покупок.
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
тут скоро и на питание не хватит
привет 90-е года, маргарин и дешевая синяя вермишель.
Цикавенная• 11 ноября 2014
а че по 15??
курс в обменнике сегодня 15.95 я покупала по нему у.е для выкупа товара на сегодня пересчитала по 16, завтра будет видно
И.О. человека• 11 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
тут скоро и на питание не хватит
да перестаньте, овощи в этом году дешёвые, прорвёмся!
Белочкой зови• 11 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну на овощах далеко не заедешь
Мандолина Бу• 11 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Тоже не понимаю такого ажиотажа. Покупательская способность тает с повышением курса, и такие темы ничего не изменят. Люди наоборот будут искать, где подешевле.
И.О. человека• 11 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
ну на овощах далеко не заедешь
самое правильное питание, тем более, пост скоро )
жар-птица Нюра• 11 ноября 2014
И я на выходных буду пересчитывать) а кто кричит покупать не будем-так в магазин идите, там все цены к курсу 8 привязаны)
Натусик_13• 11 ноября 2014
Меня умиляют продавцы, которые сейчас сидят и пересчитывают по курсу 16 товар в наличии, купленный по курсу 8 и думают что сейчас все в очередь станут. А потом темы - почему ничего не покупают?. Потому что все ищут где дешевле.
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
При чем тут ажиотаж? В трубу бы не вылететь с таким курсом. На рынке сегодня по 16,5 считают.
Докладная• 11 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
ну на овощах далеко не заедешь
та ладно я сег купила капустину одну - сварила борщ вкуснющий хоть и без мяса)) капусты натушила с колбаской+картошечка пюре, да еще огурчик малосоленый так вкусно пообедали, еще и на завтра останется)
вот вам пожалуйста одни овощи и пара сарделек)экономия!

Докладная• 11 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Хорошо если в ноль, многие в минусах сидят(
продали по старому курсу, а по новому уже ничего не купишь за эти гроши...
Ольга---• 11 ноября 2014
Ответ дляvoronina0212
Хмельницкий,пересчитала по 16,20 ((
похоже завтра у нас на рынке все 16,5 будет.Сегодня по 16,2 доллар выгребают...
ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
Какая разница по какому курсу куплен товар??!!! Ну, ок продаем по курсу 8. А закупка следующего товара тогда как??? Получается что я куплю половину! Ну или покупателю подарю? Смысл тогда вообще покупать-продавать?!
Ольга---• 11 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
скорее умиление вызываете вы.Человек вложил в товар свои доллары.А если бы отложил эти доллары,он тоже должен сегодня вам по 8 отдать?
по чем вы сегодня свои личные доллары(евро),которые отложили год назад, готовы продать?не уж то по 8?
Доктор Варвар• 11 ноября 2014
Для покупателей, которые возмущены тем, что продавцы пересчитывают цены по реальному курсу:
Зайдите на завоз в Хуману. Посмотрите цены на секонд хенд. Поезжайте на рынок, где торгуют китайским барахлом. Там цены поспрашивайте. И вы поймете, что не такие уж они высокие на Кидстаффе.
Выхода другого нет у продавцов. Если не пересчитывать курс, то можно сворачивать торговлю. В минус же работать не будешь.
Натусик_13• 11 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та отож так и получается, нужно теперь искать пролеты или товар по еще старым ценам. Потому как зарплаты у людей остались прежние и покупать товар, пересчитанный по 16 наверное мало кто сможет, даже если захочет
Лама_мама• 11 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
Ну с такой логикой и машины и квартиры нужно продавать не по рыночной цене а по цене покупки. Вот обрадуются покупатели купив квартиру в Киеве которая 20 лет назад стоила копейки.. И золото купленное 10 лет назад если вдруг будет необходимость - вы отнесете по 50 грн или все таки по курсу на сегодняшний день? А то получается продавец вложил свои деньги в товар хотя мог купить тот же доллар, что бы вы могли сейчас сэкономить на разнице в курсе. Вот и покупали бы год назад по курсу 8.
Я_поехала• 11 ноября 2014
девочки. какой курс сейчас реальный в привате? для оплаты на инсайтах.
15,6???
спасибо
Карамбулкул• 11 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
для того и пересчитывается по новому курсу,чтобы была возможность вложить в новый товар. У меня есть товар по курсу 11,но это остатки. Хуже всего когда товар куплен за 16,2$ а через сутку доллар упал на 12,2$ и Жопа!!! У всех дешего,а у меня жопа! Раз так уже попала. А покупателю не объяснишь!
Ольга---• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
15,6???
спасибо
16+0,5налога=16,08
Натусик_13• 11 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
Квартиры упали в цене долларовой на 20%. Девочки, я не о том говорю, скорее о покупательной способности многих. Мало у кого з.п к долару привязана. Тут продукты б теперь купить.