Берюковна• 11 ноября 2014
Кто поможет выкупить с Али? Никогда не покупала сама.
Времени разбираться нет,кто выкупит заказ с Алиэкспресса?
Берюковна
• 11 ноября 2014
Виза карта. Я только с некста один раз оплачивала и все.Здесь так же?
Берюковна
• 11 ноября 2014
Ответ дляЕлена-45
Осталось 28 минут. Для заказа нужен ВАш фио, почтовый адрес с индексом и телефон любой. Срочно. Размер?
Цитата:
Осталось 28 минут. Для заказа нужен ВАш фио, почтовый адрес с индексом и телефон любой. Срочно. Размер?[/cit
А сколько у вас комиссия?
Childrenstudio• 11 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
да, оплачивайте своей приватовской картой, гривневой!
Childrenstudio• 11 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
все,девоньки .не успела((нашего размера нет:((
Вам не повезло(
Берюковна
• 11 ноября 2014
Ответ дляЕлена-45
Вы правы. Тут время важнее всего. Поищите сами такую куртку, сегодня много скидок и оплачивать можно в течение многих дней. А в распродаже в течение дня. Отзывов по куртке нет, не факт, что такая как на фото. Так что не расстраивайтесь.
Спасибо))