Аноним• 06 февраля 2013

Подскажите, как поступить?

Доброй ночи. Я на Киидстаффе недавно, рейтинг нулевой. Нашла вещь б/ у,продавец как- то не сильно общаться хочет. На фото мне все подходит. Я попросила реквизиты, поставить бронь и перевести меня в покупатели, а я завтра с утра кидаю деньги на  карточку. Реквизиты мне дали и все.... На вопрос  какой ТК будут передавать товар и о просьбе перевести в покупатели- тишина.  Хотя продавец на сайт заходил с 18.00 4 раза. Как быть? Оплачивать? Цена вопроса-800 грн.

PS гостевая и отзывы у продавца хорошие
svetik.-.• 06 февраля 2013
ВИДИМО ПРОДАВЕЦ ждет оплаты)
а какой рейтинг у продавца?

Аноним• 06 февраля 2013
Возможно,вас переведут в покупатели после оплаты.Тогда и решите вопрос и ТК.
Чучело-Мяучело• 06 февраля 2013
Я если бы 800,00 грн перечисляла, то точно сперва в покупатели настойчиво попросилась. А то кто его знает...
Не постесняйтесь, еще разок напишите продавцу. За спрос не дадут в нос))
Аноним• 06 февраля 2013
Я как продавец перевожу в покупатели после оплаты.
Аноним• 06 февраля 2013
ну тут знаете практически никто ножкой не шаркает!!!! раз рейтинг большой то кинут вряд ли..а вот вежливости большой тут мало..но есть приятные люди в общении...
orachka• 06 февраля 2013
Я обычно перевожу после оплаты, а какой рейтинг у продавца и гостевая?
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляsvetik.-.
ВИДИМО ПРОДАВЕЦ ждет оплаты)
а какой рейтинг у продавца?
Рейтинг у продавца1.90
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляorachka
Гостевая вся положительная
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рейтинг у продавца1.90
Это небольшой рейтинг.

Angie• 06 февраля 2013
Всего 1.9? А отзывы в гостевой положительные? Я бы не рисковала 800 грн с таким рейтингом.
4aika• 06 февраля 2013
А что покупаете? Наложкой дорого выйдет?
Аноним• 06 февраля 2013
Автор,попросите наложкой,рейтинг маловат,а сумма большая.
Аноним• 06 февраля 2013
Не рискуйте. Рейтинг не настолько и высок. Пусть сначала переведёт в покупатели,только затем проплата...
Lyavenenok• 06 февраля 2013
я бы попросила на карточку бросить 100 все остальное на ложкой,
все таки потерять 100 это намного меньше чем 800 , если б не согласилась ушла б к другому продавцу .
Ну а если со стороны продавца, то я всегда перевожу в покупатели только после оплаты))
любой , даже малейшей))
Аноним• 06 февраля 2013
да, рейтинг 1,9 не показателен. Сумма не малая.
Angie• 06 февраля 2013
Лучше конечно наложкой, предложите продавцу оплатить стоимость пересылки вещи в обе стороны, чтобы гарантировать ему что вы заберете посылку.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ для4aika
Я наложкой не против, просто там в объявление написано 100 предоплата на карт счет
4aika• 06 февраля 2013
Тем более вещь б.у.
Доктор Хаос• 06 февраля 2013
Попросите отправку с наложенным платежом Вы потеряете 15 грн, если человек не кидает и уверен в своем товаре, то согласиться, а Вы себя этим подстрахуете

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и что,что написано,а вы спросите.
orachka• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
попросите наложку и сделайте предоплату 50-100грн, так вы обезопсите продавца от риска что вы не заберете посылку
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляAngie
Да, я наверное так сделаю. Переведу 100 грн и попрошу наложкой.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы сначала поговорите с продавцом.
Ната Лия• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сначала просите,а потом переводите:))
Аноним• 06 февраля 2013
Вещь б.у., а Вы продавца даже не распросили, есть ли дефекты и прочее. Фактически берете кота в мешке за 800 грн. Рейтинг 1.9, как по мне, не аргумент и не гарантия. Вещь может оказаться совсем не такой, как на фото. Я бы воздержалась от покупки. Смущает еще и не многословность продавца.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Спасибо всем! Завтра сначала попрошу наложкой, а потом переведу 100 грн))) на мои 5 сообщений, мне ответили только 2 . Одно с реквизитами, второе:’ пользовались бережно’. Я просто в жизни реальной в торговле работаю, как то больше информации покупателю предоставляем. В интернете недавно покупаю, может еще не все тонкости знаю. Боюсь обмануться. Еще раз всем спасибо за советы! Советчица forever)))
4aika• 07 февраля 2013
Только на почте сразу проверяйте товар.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если сделаете предоплату в 100грн,напомните продавцу,чтобы и цену за отправляемый товар ставил на 100грн меньше.Не 800,а 700грн.Все остальные расходы всё равно на Вас лягут.
Аноним• 16 февраля 2013
Если есть номер телефона продавца в обьявлении, то я бы еще и позвонила уточнить все детали, а не ждала ответа в сообщении. Ну, если долго не отвечает.