Точная копия плова• 11 ноября 2014

кто принимает гидазепам?

у меня зашкаливает тревожность, очень устала от этого..
врач посоветовала 0,2 по 1 табл 2 р в день.
меня что то не берет(( последние 2 дня - просто караул(
а какую дозировку вы принимаете в сутки и помогает ли?
бЭйбА• 11 ноября 2014
Сколько дней Вы уже принимаете?

автор Точная копия плова • 11 ноября 2014
5 дней
Сумка с непогодой• 11 ноября 2014
послушаю... мне тоже его прописали, но что-то пока не решаюсь начать пить
goodgerl• 11 ноября 2014
Я тоже пью,но только когда стрессовая ситуация предстоит. Учусь себя контролировать без гидазепама. На печень действует.
Ластоноша• 11 ноября 2014
Пью переодически--полет нормальный. Но не подсаживаюсь. Так, в экстренный ситуациях, курсом пила -- помогает пока пьешь. Потом усё возвращается.
Ответ дляЛастоноша
так а сколько пьете? как быстро помогает? там вроде накопительный эффект?
бЭйбА• 11 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
5 дней
Я пью его курсами, обычно на 3-й день приема уже все ок., он достаточно сильный препарат и маловероятно, что не действует. Было такое. что я пила 3 раза в день дозировку 0,2. Может фабульный подсунули? 5 дней это достаточно долго, больше 10 дней нельзя пить...
Бронетапок• 11 ноября 2014
Почему нельзя? Мне врач прописала на 1,5 месяца, только дозу постепенно снижать. Люди пьют и по 0,5 2 р в день
ПриснитсяЖЕ• 11 ноября 2014
Как не действует? Может это подделка у вас?
Я могу 4 часть таблетки выпить и сразу чувствую.спать хочется и расслабляет...
Но принимаю только в экстренных случаях...

yzavgor• 11 ноября 2014
рабочая дозировка утром и днем по 1/2т, на ночь 1т. Так в течении 10 дней. Потом можно перейти на 1/4 утром и вечером и 1на ночь.
Анна0304• 11 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
и по три раза...врут,что на него можно подсесть...я могла и месяцами пить,потом не принимать и ни какого привыкания...вместо гедозепама можно попробовать золофт,но он конечно подороже...
Бронетапок• 12 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
Вот- вот, ничего страшного не случится, если есть необходимость, нужно пить.