ПАЦАНКА О• 11 ноября 2014
посылка из США в КРЫМ
Девочки,какой курьерской службой можно переслать посылку из США в Крым? Мне родственники всегда отправляли EMS,а сейчас он работает? Или что другое есть?
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2014
Ответ дляКурочка
мда... охота на ведьм вам явно не по зубам!
Если не заметили, и в этом, и в том вопросе, на который вы дали ссылку, авторы под анонимами.
А анонимы, да будет вам известно, даются автоматически!
А вообще много язвить вредно - цироз печени можно заработать и воспаление желчного пузыря!
Спасибо что так печетесь о моем здоровье) Но лучше попекитесь об авторском - вокзальные хамки, тем более неблагонадежные, плохо заканчивают)
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2014
Ответ дляС перепою
не понимаю к чему здесь Ваши глупые комментарии. Я например тоже живу в Крыму, мои близкие родственники в Германии. Так что мне тоже не общаться с ними, раз они в Европе живут? А может если бы у Вас были родственники в Крыму Вы с ними перестали общаться? Детский сад точно!
С теми, у кого киселевщина вместо мозга, конечно перестали - о чем с ними еще общаться) Но Вы невнимательно читали суть проблемы - дело же не в том, общаться с ними или нет, а в том, чтобы посылки не получать)