Барабан для взрослых• 11 ноября 2014

А меня обманул по ходу покупатель

У меня свой интернет магазин. Девочка очень просила вещь наложенным платежом. Говорит я из села, надо ехать в другой город, но вещь очень понравилась, хочу хочу.

Прошло пару дней, перезваниваю, говорю, может у вас уже появилась возможность положить деньги на карту. Она говорит нет, высылайте мне наложенным платежом, вещь заберу 100%. Ну согласилась. Пришла эта вещь, я звоню, а она целый день трубки от меня не берет.

Это я уже себя накрутила? может занят человек и т д. Но попадать тоже как-то не хочется. Короче просто вылить свои переживания пришла
Бесстыдница• 11 ноября 2014
когда отправили? сколько дней не отвечает?

Цыпка• 11 ноября 2014
может вы рано переживаете, на НП без оплаты не должны отдать.
людочка21• 11 ноября 2014
Так а предоплату в размере пересылки взяли хоть?
БезникаЯ• 11 ноября 2014
’ по ходу ’ это Вы рано напрягаетесь
Мотылек• 11 ноября 2014
Обманул,что вещь не забрал?И вам за обратную доставку платить?
автор Барабан для взрослых • 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
я еще не отправила, звоню чтобы уточнить точный адрес, так как она указала имя фамилию телефон и село свое. А потом Мы по телефону договорились что отправлять будем в обласной центр наложенным платежом.
Марафетчица• 11 ноября 2014
Не спешите с выводами!!!Все может быть.Даже пару дней не показатель.Без оплаты она ведь в любом случае не получит.
Я в таком случае отправляю без оплаты.прошу опалатить когда смогут.чаще всего это когда детские заходят на карту))))Ни разу не кинули!
lera21122012• 11 ноября 2014
Новая почта нормально - если не заберет отзовете поыль домой. Я так как-то Укр почтой шубу отправила а почту обокрали- 2 мес с почты 5000 гр выбивала- вернули. Там еще шуб было на 30 косарей- вот так. Шуб назаказали в тьму таракань и выставили отделение. Сейчас такое время.
Бесстыдница• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а как тогда она вас обманула если вы еще не отправляли ничего

Чумачечая Весна• 11 ноября 2014
возможно закрутилась! не переживайте ! ) подождите до вечера )
Чумачечая Весна• 11 ноября 2014
пока обмана я не вижу )
Ну так и я думаю, что это у человека развлечение такое, заказать вещь но не забрать, смысла нет, но почему не отвечает. Я ей на почу еще 3 дня назад написала что товар через 2 дня будет у меня и я готова отправлять, просила чтоб уточнила адрес, но в ответ тишина.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
автор, видимо предрекает)
Откушу что там торчит• 11 ноября 2014
пусть скинет предоплату 60грн пересылки туда -сюда,вдруг ей не подойдет вещь или не заберет специально.
Ответ дляБесстыдница
Ну это просто мое предчувствие. Я выкупаю вещь из Польши, потом пересылаю покупателю. Тоесть свои деньги я вложила,
Ответ дляОткушу что там торчит
ну я рада была бы, но она не отвечает
Красавица писяная• 11 ноября 2014
Не отсылайте, если она морозится.
Ответ дляКрасавица писяная
Не отсылайте, если она морозится.
Ну это понятно. Просто и так копейка к копейке, а тут еще и вещь, куда ее девать, пока еще продастся, деньги то вложены
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Так я что-то не пойму Вы вещь не отправили и говорите что Вас покупатель обманул - нелогично получается.

Ответ дляПаравозик
Это я спересердия неправильно объяснила. Заказ пришел из Польши мне, я собиралась переправить ей, и получить свои деньги вложенные в товар, + заработок. А получается, она на связь не вышла. Вещь остается мне, ни заработка, ни вложенных денег.
Левый Локоть• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
сейчас покупатель на вес золота, в него автор вцепилась см.хваткой бульдога
Левый Локоть• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
если бы Вы меня так доставали, я бы тоже от Вас морозилаь.

Может, человек дешевле нашел.
Ответ дляЛевый Локоть

Может, человек дешевле нашел.
ну вот и я о том. Но как так можно, гарантировать оплату, говорить точно точно, только выкупите мне и ходить дальше искать дешевле
Ответ дляЛевый Локоть
Ну вообще да. Я бы раньше на наложку никогда не согласилась бы
Соня-сонятко• 11 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не смешно - так и есть :( я про золото...
zoika1984• 11 ноября 2014
поэтомуесли товар не в наличии, а под заказ, я не соглашаюсь на наложку.
Ответ дляzoika1984
вот и я больше не соглашусь. Надо будет попробовать с другого номера набрать, чтоб понять это она действительно морозится, или может у человека случилось че, короче замучила себя уже. Сумма вроде небольшая, но всеравно обидно.
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Теперь понятно. Может покупатель еще отзовется, хотя врядли. Не расстраивайтесь - кто-то другой купит обязательно.
Пупс• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
так вы ничего не отправили, чего о сумме горевать? Никто вас не обманул!!
Ответ дляПупс
как не обманул, вещь была куплена за мои деньги специально под ее заказ