Бабушка Бетман• 11 ноября 2014
Похвастайтесь своими покупками на иностранных сайтах.
Девочки,давайте выкладывать реальные фото со ссылочками (если ещё есть в продаже такой товар).Кто ,что,где покупает себе,мужья,детям?Очень хочется увидеть в реале вещи,лбувь.Может кому пригодится.
Tanya_N_UA• 11 ноября 2014
на форуме есть специальная тама) Именно то, что Вы описали)
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Пацаааааааан• 11 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А что у вас есть?
С Н&M пришел заказ, первый. Вещички супер. Детски на девочку 6-7 лет. А сколько еще жду
Бабушка Бетман
• 11 ноября 2014
Девочки,ну неужели ни у кого фоток нет
?Кто деткам картерс,джимбори брал,похвастайтесь?Ещё термокомбезики очень хочется увидеть,а то в советчице столько разных названий уже услышала,а реально только коламбию,рейму и обер видела.Хочется и на другие посмотреть)
После 18• 11 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки,ну неужели ни у кого фоток нет
А зачем фотографировать вещи, которые собираешься носить? В чем смысл?
Пацаааааааан• 11 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки,ну неужели ни у кого фоток нет
а вам для девочки или мальчика. мы носим уже 2 года комбезы ТСМ для девочки, фото есть
Бабушка Бетман
• 11 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Спасибо за ссылочку,возьму на земетку.Но всё-таки здесь как-то удобней,чем на форуме))
Бабушка Бетман
• 11 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Мне придется перефоткать все)
Ну может есть уже фотки ваши или детей в обуви,одежде.
Бабушка Бетман
• 11 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Да неважно,в принципе,можно любые посмотреть и сделать выводы)
ОйЙой• 11 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
может привычней, но никак не удобней
не поленитесь, пересмотрите фото на форуме
сомневаюсь, что здесь кто-то добавит
На форуме есть целые темы с реальными фото, ссылками и отзывами:
по косметике https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
по взрослой одежде и обуви https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
по детской одежде и обуви https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
игрушки https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки,ну неужели ни у кого фоток нет
- если очень интересно, можете в моем фотоальбоме посмотреть, у меня там есть фото с магазина и мои фото реальные. Скажу все, что приходит из Америки всегда радует качеством, бывают, конечно, исключения, но редкие
Бабушка Бетман
• 11 ноября 2014
Ответ дляwww@
Мне прийдется перефотографировать весб детский гардероб
Ну у вас же наверняка есть фотки детей в ожежде с ин. сайтов
С приветом• 11 ноября 2014
пройдитесь по продавалке б/у вещей с ин сайтов, все будет с реал фото и с замерами ;)