Malyavka• 11 ноября 2014

Каким бизнесом заняться?

Девчонки, я живу в Киеве,осталась с лета без работы. В моей сфере сейчас устроиться нереально. В другие то ли у меня не получается, то ли не так пытаюсь. Думаю открыть что-то свое. С min вложений. Может какой-то товар брать под реализацию, снять помещение, открыть небольшой магазинчик. Но чем именно заняться, придумать не могу. Уже голову сломала - детские вещи, игрушки, продуктовый магазинчик, шторы, интерьер .....Подкиньте идеи, что может быть интересного, чтоб не прогореть. Спасибо за любые мысли и советы.
После шести ни-ни• 11 ноября 2014
В любом бизнесе можно прогореть, тут ни кто не подскажет
автор Malyavka • 11 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
вопрос не в бизнесе чтоб не прогореть а в идеях. Спасибо
bonfason.com.ua• 11 ноября 2014
Бизнеса без вложений нет!
Беговая дорожка для носа• 11 ноября 2014
минимум вложений - это сколько для Вас?
не удачное время для открытия бизнеса, увы
сама голову ломаю
Зарядка для хачапури• 11 ноября 2014
сейчас хорошо продается все что с обогревом и подогревом связано, но в этой сфере производства пашут как проклятые и под реализацию вряд ли дадут
Пупуговка• 11 ноября 2014
со шторами и интерьером можно и прогореть. Сейчас люди максимально стараются экономить. Самый ходовой товар - это конечно же продукты питания, без еды никто не проживет... Самое главное - раскрутить магазин, чтобы зарекомендовал себя только свежайшей продукцией))
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2014
магазинчик НЕ открывайте! Сейчас их наоборот многие закрывают, покупателей нет, а аренду платить надо, тем более Киев, дорого. Да и с курсом доллара сейчас опасно(((.
Продуйте продавать через интернет, через Кидстафф, а если пойдут продажи, раскрутитесь - тогда уже и о магазине думайте (совет бывалого)) )
Сам себе Петросян• 11 ноября 2014
зоомагазин в спальном районе
chok• 11 ноября 2014
Магазина с минимум вложений не бывает,все время нужно расширять и менять ассортимент.Попробуйте кофейную точку открыть-как вариант.
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2014
не продуйте., а проБуйте, сорри )
devushka• 11 ноября 2014
Если вас интересует прибыль 5-10 тыс. мес. чистыми, могу помочь открыть бизнес в секторе ’товары без химии’. Не дорого и интересно. Консультирую в первые месяцы, напишу все контакты поставщиков, представлю вас как своего партнера и дам соответственно скидку на покупку всех товаров (как для постоянного оптового покупателя, а не новичка).
liliyaya• 11 ноября 2014
смотрите по району,что есть что нету. но шторы точно дешево не будет.
Aurimka• 11 ноября 2014
Ответ дляMalyavka
комиссионка
только нюансы надо поузнавать и законодательство почитать
ИзЮмрудная• 11 ноября 2014
Ответ дляdevushka
интересно
Aurimka• 11 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
согласна 100%%
Быстровочка• 11 ноября 2014
можно наша ряба, курчак они сами привозят товар вам не нужно за ним ездить, + по району смотреть, у нас в магазине курчак продают в отдельном холодильнике молочка, на стенке специи, можно яйка. олию, крупы то что долго лежать может
да сейчас продукты все берут, можно магазин с крупами и олией, не портятся
Rypa• 11 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Напишите в личку
devushka• 11 ноября 2014
Ответ дляanfisapetrowna
интересно
Тогда пишите в личку
автор Malyavka • 11 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Тогда пишите в личку
это Amway?
Татьяна Река• 11 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
зоомагазин в спальном районе
как по мне не прыбыльно, животных если продавать их там кормить надо и т.д., на мелочи много не заработаешь, вот у меня есть шиншиллы, все покупаю с рук, не в магазинах
Таки в курсе• 11 ноября 2014
http://www.olympico.biz/ref/dohod/
Sahuk• 12 ноября 2014
Ответ дляdevushka
можно подробности в личку?