ZaRaZa• 11 ноября 2014
Чем можно очистить желчный?
Девочки, у меня уже год атопический дерматит, который не могу вылечить. НАчала обследование - оказалось, что желчный сильно забит, но камней нет. Очистила летом кишечник (оказалось зашлакован по причине шлаков). Но проблема не ушла. Пила расторопшку - не помогает, пила БАДы - тоже. Чем почистить желчный?
Директриссимо• 11 ноября 2014
всегда поражали такие вопросы мол чем можно почистить сосуды, кишечник, желчный - ничем, правильное питание, желчегонные препараты, можно сделать зондирование дуоденальное. а потом еще повторять слепые зондирования и конечно нормальзация функции желчевыводящих путей путем правильного частого дробного питания. Желчный - это не канализационная труба - взял крот и почистил.
ZaRaZa
• 11 ноября 2014
Сдавала анализы. Из-за желчного и поджелудочная стала плохо функционировать. А о шлаках мне сказал другой доктор, который чистил мне кишечник. Он, кстати, не знал о моих проблемах с желчным. Но по результатам чистки сообщил о проблеме желчного.
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
купите в аптеке минеральную воду Венгерская горечь - есть инструкция на русском языке,
рано утром выпейте стаканчик чуть теплой (холодной не пейте) и ложитесь на правый бок на грелку, через 1-2 часа должно сработать!!!
Это для печени
ZaRaZa
• 11 ноября 2014
У меня конечная цель - избавиться от экземы на руках... Но я понимаю, что это связано с внутренними проблемами. Питание у меня не беспорядочное - я ж в своем уме
Регионщица• 11 ноября 2014
натощак столовую ложку гречки вареной со столовой ложкой масла, лучше оливкового
потом 3-4 часа ничего не есть и не пить
сорок дней
потом 3-4 часа ничего не есть и не пить
сорок дней
Та легко!• 11 ноября 2014
Я очистила жовчний так,що лікар на узд не повірила,що так можливо. В мене також були з цим проблеми і навіть утворились камінці.Натощак столова ложка оливкової олії+декілька капель лимона. Перед кожним прийомом їжі-столова ложка лимонного соку (натурального,вичавленого з лимона).
Заместитель Анонима• 11 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Каким образом он чистил кишечник?
Ггидроколонотерапия?
ZaRaZa
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Каким образом он чистил кишечник?
Ггидроколонотерапия?
да
Директриссимо• 11 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
а вам желудок и поджелудочную жалко не было? не у всех желудок выдержит натощак сок лимона, конечно с качественным оливковым маслом тут я согласна, но лимон это круто, как для язвенника - этот такой попад на бабки после такого лечения.
ZaRaZa
• 11 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
а в туалет не бегали, а то мне на работу...
Веснушка• 11 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
потом 3-4 часа ничего не есть и не пить
сорок дней
потом 3-4 часа ничего не есть и не пить
сорок дней
потом поминки?!
в чем функция гречки? помоему рецепт ни к селу ни к городу
Прасковична• 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Это для печени
Девушка описала один из рецептов слепого зондирования, это для желчного пузыря, но он является частью печени, поэтому и для печени тоже. Если камней у автора точно нет, то можно поделать раз в неделю, всего 3-4 раза, лучше на выходных, по сути вызывается понос, и желчь выходит, мне больше с сорбитом нравится традиционный. Еще хорошо сьездить в Моршин, попить воды, мне только он помагает реально.
Веснушка• 11 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
на тощак лимонный сок нельзя пить. уменьшиться выработка кислоты в желудке. после такого лечения будет гастрит.
ZaRaZa
• 11 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
МОжете описать?
Директриссимо• 11 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
потом поминки?!
гречка это чтоб было приятно, а так функцию масло выполняет которое по идеи должно вызвать выделение желчи, ну а потом сорок дней ничего не есть и не пить - как говорят голод лучший лекарь:))))
ZaRaZa
• 11 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
у меня и так 50 кг - голод для меня рассыпаться
Та легко!• 11 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Ні. Якщо зі шлунком проблема,то лимонний сік перед їдою буде проблематично вживати. Пробуйте натощак тільки з олією.
Заместитель Анонима• 11 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
да
Уже давно доказано, что данная процедура не эффективная!!!!!!
Вы себе еще больше можете навредить, особенно это касается тех, у кого хронические холециститы!
Ответ дляZaRaZa
Ага, припарки не помогли - виноваты не припарки, а сопутствующие болячки) Какой хитрый доктор)
Мой совет - поищите другого. Идеальный вариант - найти врача в институте гастроэнтерологии/дерматологи, что-то такое. Чтобы не коммерцией занимался, а был влюблен в медицину.
Та легко!• 11 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
З олією. Особисто в мене ніяких проблем не було.
Заместитель Анонима• 11 ноября 2014
Ответ дляDeliria
+10000000
Директриссимо• 11 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
знаете как говорят, желчный и хр панкреатит не любят голода, потому голодать при таких болячках как раз нельзя, голод любит только острый панкреатит
Ответ дляТа легко!
А знаете, что будет, если в желчном вдруг будут камушки чуть большего размера? В лучшем случае, скорая и укол спазмалгон, в худшем- разрыв желчного, поражение печени и много других ’приятностей’.
У меня мама знакомого до полусмерти так супруга дочистилась...